Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к Бадам?
Я за 5 лет постепенно состояла в 5-ти фирмах, предлагающих БАДы, но сначала слепо выкупала препараты, затем начала слушать свой организм и попробовала разные препараты из разных фирм + массажеры + лекарства и другую методику, но мне важен был эффект оздоровления организма и я блестяще этого добилась. Т. е. в 50 лет я чуствовала себя гораздо хуже, чем в 55, т. к. ушла масса неизлечимых болячек: судороги, варикоз и двойное плоскостопие, грыжи с позвоночника и остеохондроз, ключица встала на свое место, забыла про начинающиеся сахарный диабет и бронхиальную астму, ушли страхи, фобии, 15 лишних кг веса, дисбактериоз и.. . Устанешь перечислять. Но считаю, что многое решает личная уверенность, терпение и смирение, корректировка и подвижность не только тела, но и души и мысли. Только тогда БАД работает, когда он чуствует, что он НУЖЕН!
лохотрон,
К аптечным- хорошо, к сетевым- отрицательно.
Хорошо отношусь. Надо только проверенные употреблять.
Возьмите Америку например. Хоть они и жирные, но живут дольше
нас. Потому что заботятся о своём здоровье в том числе и с помощью витаминов.
резко отрицательно
Смотря к каким БАДам. К тем, что производит компания Мирра - положительно. И к автолизату пивных дрожжей (тоже БАД) - положительно. Вот от этих толк - есть. И вообще-то их не один и не два месяца употребляют.
как к мыльным пузырям.... прикольно, но толку мало...)))))))))
бады, как и средства для похудения, помогают не всем. пользу они приносят ТОЛЬКО производителям и торгашам. я отдаю предпочтение мясу.
Фигня все это)))))))))
Отрицательно.
БАДы это то же народное средство.
А в России настоящих БАДов не так много, солько их выпускают подпольно
БАДы это то же народное средство.
Развод на деньги.
к счастью никак, это всё развод на деньги
А я люблю пить БАДы в дополнение к здоровому питанию
так же как и к герболайфу ((((((((((
Очень даже положительно!
Пью два раза в год по месяцу в период эпидемии гриппа и вот уже 3 года не болею простудными заболеваниями
Даже на витаминах написано БАД. Отношусь нормально. А иногда и хорошо. Если не вестись на сетевые предложения неизвестно чего.)
Один из способов зарабатывания денег для некоторых. Толку от них вообще нет, просто очень дорогая добавка к пище. Лучше покупать проверенные лекарства в аптеке для лечения каких - либо болезней. А в целях профилактики болезней - спорт, здоровый образ жизни.
Намного хуже чем к Мадам.