Здоровый образ жизни

как вы относитесь к БАДам?есть-ли польза от них или так...

Очень даже положительно. В будущем БАД будет основной составляющей рациона питания здорового человека.
Но я отрицательно отношусь к псевдознатокам, псевдогуру, всяким прочим просветлённым. Которые отвечая на вопросы вне зоны своей компетенции или интелекта, умеют говорить ни о чём. Эта удивительная способность имеет два названия: умное и простое. Умное: атрофия эректильной функции интеллектуальной потенции остаточной культи умственных способностей блуждающих фрагментов серого вещества, осложненная синдромом приобретённого энцефалодефицита, паразитирующего на фоне платонической аноргазмии с гипермыслеформообразующим началом и очаговой гипердистрофией сфинктера речепродуцирующего центра с повреждением антидиарейного клапана звукоиспускательного канала. Простое: словесный понос и запор мысли.
* * Улбала Амантай * *
Лучший ответ
Даня Даня вы это умное наизусть знаете???)))супер! я тоже склоняюсь к вашей версии
Ленок Пустовалова Классический образец псевдонаучного словесного поноса.
Все полезные вещества, содержащиеся в БАДах, можно найти в любой коробке поливитаминов. А у нас (иногда довольно смешно) вешают спагетти, что это нечто чудодейственное. Вот тут и начинается разводилово. Глупое, наглое и непорядочное.
Многие БАДы (не все подряд, но многие) гораздо эффективнее и безвреднее синтезированных аптечных препаратов.
Только их применение для поддержания здоровья должно быть системным, а не от случая к случаю.
Даня Даня спасибо.ну я вот пропью месяц их вместе с лекарствами и еще травками(лечу почки и камешки пытаюсь превратить в песочек),потом что покажет узи....а системно-это как?
главное что бы вреда не было
Олег Ладыгин
Кто до сих пор не понял пользу БАДов просто плибей и невежа.
Очень плоха
Я думаю, что это пустая трата денег
Boss Okey
Я бы давно запретил их рекламу, продажу и использование на всей территории России под страхом уголовного наказания.
Очень дорогостоящее мероприятие, лучше биорезонансная терапия .
По-моему это не натурально. Зачем их кушать, если можно заменить на натуральные витамины?
Я себе цикл восстановила на них и восстановила волосы и ногти.
Александр Пучков Ой,а чем восстановить волосы и ногти?мне ничего не помогает
да, пил 3 месяца "ЭВИСЕНТ"-пивные дрожжи с серой, пипец кожа как у младенца, прыщиков было столько, что стыдно раздеться на пляже
отрицательно отношусь
Lusine Sargsyan
При необходимости легкой встряски организма, еще защитных и иммунных сил-может помочь ( опять-таки смотря какой БАД ). А при болезни надо посерьезнее лекарства, к тому же БАД-лекарством не является. А там... больше не для лечения, а для поддержки .
Даня Даня спасибо.ну в комплексе с лекарством. ведь врачи советуют...
Главное - здоровое питание и здоровый образ жизни. А вместо БАДов лучше принимать отвары лекарственных трав, которые произрастают в Вашем регионе и поливитамины.
Даня Даня ну расписано,что содержание бада только травы и травы...ну травы не нашего происхождения,правда...