Здоровый образ жизни
как вы относитесь к БАДам и к тем кто их распространяет?
как к добавкам к пище, к распространителям их не отношусь
использую их как пишевые добавки. к распространителям - с недоврием и подозрением. можно купить без них - есть производители, которые продают свою продукцию прямо с фабрики, без посредников. ни к чему кормить сетевые компании, ведь цена у них влючает в себя огромные расходы на содержание этих пирамид
Я нормально отношусь только к тем БАДам, которые продаются в аптеках. А распространители - зло, давить их надо. ИМХО.
Развод лохов чистой воды.
Ответ Елены Баклановой - идеален! К слову - так часто поднадоевший и на листках расоптраняемый в поликлиниках Терафлекс, стоящий сейчас далеко не малых денег, изначально тоже был БАД и стоил в 4 раза дешевле, нежели сейчас. Таких примеров можно привести десятки, но - увы! - информация сия только для тех, кто её хочет сам узнавать. А у нас ведь люди больше доверят СМИ, этим-то правительство и фарминдустрия и пользуется вовсю. Ответ Natalii ярким примером показывает, насколько люди малоинформированы о сути вопроса.... Важно самим разобраться, а не ждать готового - тогда иИстина станет ясной.
Что до самой сути - то мы уже более 6-ти лет всей семьёй принимаем разные БАДы, и с их помощью смогли решить многие проблемы со здоровьем, чему я весьма благодарен и признателен.
Хорошо отношусь и к тем и к другим. БАДами пользуюсь постоянно. В аптеках полно БАДов, переведенных в разряд лекарственных препаратов в силу своей высокой эффективности. И ни у кого не возникает по этому поводу сомнений. А если БАД не в аптеке, то это уже зло. Нонсенс...
Пользуюсь БАД много лет огромное спасибо людям которые не прошли мимо и рассказали, ушло заикание а мне говорили это на всегда .вышел песок ни один анализ его не видел
А нужно как то относиться?
БАДы во всем мире присутствуют. И в компаиях сетевых и в аптеках городов.
Работа как работа. .
Хотя есть зависимости.
1.Компания действительно производит БАДы а не какое то снадобье.
2.Компания имеет легитимность и ргистрацию в стране пребывания.
3.Компания обучает людей в сети и платит адекаватно усилиям по труду.
А вопрос такого толка, как правило, возникает от недостатко информации . А имеющаяся информация из источника ОБС.
Одна баба сказала..
Работа как работа. .
Хотя есть зависимости.
Одна баба сказала..
Абсолютно нормально. Мноие необходимые человеку вещества можно восполнить только с помощью БАД. Аминокислотные комплексы, фосфолипиды, минералы. Например, широко рекламирумые по ТВ Эссенциале форте и Резалют -это фосфолипиды (Лецитин) . но производитель сертифицировал их. как лекарство и теперь за зарегистрированную ТМ берет деньги. 30 капсул этих"лекарств" стоят около 400р, а 100 касул БАД лецитин - 530р.
Тоже касается и реаратов ЛИВ52, карсил.... и т. д. Перевохд БАД в лекарственные средства значительно удорожает их, при этом практически не меняя их состав.
Самый яркий пример -препарат Индинол, который фирма Миракс -фарма справедливо позиционирует, как эффективный натуральный препарат для профилактики рака и вирусных инфекций в сочетаний с эпигаллатом (экстракт зеленого чая) .
Дак вот -ти препараты в форме БАД и стоят дешевле и активнее по действию)))).
Отношусь с величайшим почтением! С таким же почтением отношусь к людям, которые распространяют информацию о них! Но, если Вы спросите у кого-то, к примеру, так: " ...Как ты относишься к автомобилям?... " Вас непременно уточнят :"...Каким автомобилям?... " "Запорожцем" или "Мерседесом" ? То же самое и БАД-ы. Одни, с позволения сказать, БАД-ы, могут растирать и паковать на чьей-то коленке в подвале соседнего от вашего дома. Какое же отношение может быть к изготовителям и распространителям такой "продукции"-жулье! Другие же БАД-ы изготавливаются производителями с мировым именем, по современнейщим технологиям, они проходят клинические и лабораторные испытания в ведущих медицинских центрах, в том числе и в РФ, по результатам этих испытаний для массового потребителя специалистами этих центров разработаны и выпущены "РЕКОМЕНДАЦИИ по применению БАД к пище... ", такие БАД-ы занесены в ведущие медицинские справочники: "РЛС-доктор","РЛС-аптекарь" в РФ, и в европейский "VIDAL",хотя они не являются лекарствами. Ит. д. ! Именно такие БАД-ы помогли мне и моей жене стать здоровыми, и СПАСИБО им и людям, которые мне рассказали о них! А в целом отношение ко всем вещам, в том числе и к БАД-м определяют ЗНАНИЯ и только ЗНАНИЯ! Пустым эмоциям здесь не место.
люди, так же как и БАДы, бывают разные. Зачем надо валить всё в одну кучу? Хотите разобраться - изучайте информацию, пробуйте, делайте свой вывод.
БАДами пользуемся всей семьёй с 1998г. Жизнь заставила. С тех пор забыли дорогу в аптеку и больницу. Те, кто так же хотят быть здоровыми - спрашивают, я обычно предлагаю человеку изучить видео информацию. Ну и помогаю подобрать то, что ему нужно. Многие пользуются годами, довольны.
В чем проблемма то-ни кто ни кого силом ни чем ни кормит. Ни хочеш не бери, ни хочеш ни общайся, но выбор должен быть всегда, даже Бадов!
Есть действенные, есть бесполезные.... А распостаранители - так это тот же сетевой маркетинг в большинстве. можно заниматься этим, как возможностью дополнительного заработка, однако не основного.
Хотя это только лишь мое мнение....
БАДы не признаю, а распространителей считаю сектантами. Причем, всяк кулик свое болото хвалит. Предпочитаю с ними не общаться...
Очень даже положительно, и к БАДам и к распространителям.
никак, лучше чем ничего! но у меня есть гораздо круче них продукт! а к тем кто их рспростр я отношусь по своиски!
у каждого своя работа, но не люблю когда "вешают лапшу на уши", а к бадам - отрицательно
До недавнего времени была, как и большинство людей, несведуща в этой теме, и более того - крайнее неприятие сего продукта. Но, как правильно кто-то уже заметил, хочешь иметь объективное мнение, а не ОБС, ищи информацию, узнавай, проверяй, и т. д. Очень положительно и к БАДам и к Людям, но только качественным! А, кстати, продукт из аптеки - не факт качество! Желаю всем здоровья!
Отрицательно!
Эффективность БАДов во многом зависит от правильно подбора их знающими людьми, для каждого человека индивидуально!! ! Это мое личное мнение. Так как экспериментировать и пробовать различные БАДы по своему желанию могут не привести к ожидаемым результатам, например более эффективным было бы использование их в комплексе с какими то продуктами или что то подобное.
По поводу отношения к БАДам: отношусь положительно и считаю что они необходимы
По поводу отношеня к распространителям: если можешь что-то реально порекомендовать и владеешь информацией.. . то я только за то, что бы таких людей было больше!!!
считаю, что без совета врача с ними эксперементировать лучше не стоит...