Здоровый образ жизни
У вас голова болит если вы мало поспите?
Где болит и как?
Да, у меня болит, если мало посплю !
Сначало болит макушка, потом затылок, а потом виски !
Таблетку не пью, знаю что сама виновата - отдыхать больше надо .
я сплю 5-6 часов в сутки .
могу позволить себе в выходные 8 часов .
спать много - вообще не могу себе представить, тогда бока заболят !
Так всю жизнь проспишь !
так много нужно успеть в этой жизни !
я сплю 5-6 часов в сутки .
Так всю жизнь проспишь !
так много нужно успеть в этой жизни !
Я часто сплю 4-5 часов и голова не болит. Возможны другие причины болей в голове. Надо обследоваться.
да, бывает, и в глазах будто песка насыпали.. болят в основном височные области...
нет! болит когда перепиваю
болит когда много сплю. А когда мало нет)
Не то что болит, просто как чугунная и состояние заторможенное. А ещё мутит сильно. Ну это если очень мало поспать или не поспать вообще. А так спасает кофе - головную боль как рукой снимает.
У меня голова болит если мало выпью.
нет! только голова кружиться немного, точнее - тяжело быстро двигать глазами, взгляд - все тогда как в туманной дымке) но это если очень мало и недолго сплю!
Раньше мучили дикие боли с утра вне зависимости сколько спала. пошла к врачу нашли защемление позвонков. пошла на массаж. после 5 сеанса перестала голова болеть даже на погоду!!!
НЕа не болит))) она у меня ваще никогда не болит)))) )
Она может болеть если я сплю много, чего у меня не получается никак...)))) Что радует)
если болит- значит она ЕСТЬ!
Еще как болит. И когда много тоже !!!
да