Здоровый образ жизни
А вы пьете таблетки когда голова болит? Или ждете пока пройдет?
От таблеток говорят привыкание.. а что тогда делаете при головной боли.?) Если редко.. бывает от заболит (не часто)
я пью молочный улунг (чай зеленый такой) он лучше всего помогает) и главное за 5 минут ...может и меньше)
всегда пью, даже когда только начинает
нельзя терпеть 2 вида боли - сердечную и головную, это очень вредно для здоровья
первое, что я делаю, если болит голова - это меряю давление
а дальше в зависимости от результатов измерения
У меня голова не болит...
Раньше ждал пока голова сама пройдет... Но один раз был кластер.. . От психоза разбил лоб об стену.. . Теперь не затягиваю с этим делом
пью одну болит не каждый день поэтому нет привыкания.
пью таблетку, так как терпеть головную боль нельзя, может она от спазма или от высокого давления, надо принимать меры, чтобы хуже не было
таблетки обычно твердые. их едят. пьют микстуру
ну вообще нельзя терпеть боль. в ней ничего полезного нет и вы не в застенках гестапо за это вам медаль никто не даст
я сначала жду когда голова пройдёт, а если не проходит пью шипучку)) Хотя таблетки пить не люблю))
Очень редко пью лекарства, когда совсем невмоготу уже) А так голова болит по любому поводу, особенно от недосыпа, жалко организм пичкать часто таблетками
Не пью, я терплю, пока не пройдёт.
Я пью, т. к. головная боль особенна!
пью
Жду, таблетки вредно пить)
болит значит есть а так миг 400
пью, всё что под руку попадается
не думай о боли и она сама пройдет