Здоровый образ жизни

Завтра - на Юбилей к знакомой. После водки голова болит сильно! Не пить не получится.

Какое лекарство выпить или ДО, или ПОСЛЕ Юбилея? Или средство какое знаете? Вопрос к терапевтам.
предупредить похмелье можно Фильтрумом) муж всегда так делает.
Анна Бодрова
Лучший ответ
Андрей Алекторов А что это такое?
три пипетки норма тебе в день алкоголя на травах, или опять сократится население страны
Илья Тебейкин
Фильтрум-СТИ (и до, и после) . Превентивно (перед выпивкой) съесть что-то жирное (кусок сливочного масла, сала, жирной красной рыбы)
Inga Kochoyani
Не пью 15 лет, бываю на любых торжествах, в любых компаниях.
Никто меня насильно не спаивает.
Просто нужно проявить характер чтобы все это увидели.
Rinat Salamat Yyly Не пить ему "не интересно"...
А водка единственный застольный и алкогольный напиток?
Михаил Мара
Андрей Алекторов Коньяк я не переношу. Вино - не интересно.
не парьтесь-после первой все будет хорошо
Yulia Morozova
Угля активированного ДО, а ПОСЛЕ медихронал. И терапевты здесь ни при чем.))))))))))) Смешно!
бля, Макс, а че, презиками не обоитися? обязательно надо ухрюкаться в зЮзЮ? забей на бухло и пей сок, минералку, а после пати какследует возьми эту знакомую во всех мыслимых и не мыслимых позаХ. на утро, как она проснется она тебе только спасибо скажет. давай. не теряйся.
Андрей Алекторов Я не сказал, что хочу ухрюкаться. У меня болит голова даже от 100гр водки почти всегда. А сегодня попрыгаал на танцполе... Короче, всё прошло удачно.
Нурофен, и до и после. В принципе - ничего помочь не может. Можно только боль снять. После определенной дозы алкоголя начинают разрушатся клетки головного мозга... кажись они и засоряют сосуды
классная вещь фандетокс фирмы коралловый клуб, очень хорошо снимает похмелье и натуральное. может до завтра приобрести и не успеете, но на будущее полезно. а пока в момент похмелья возьмите пол стакана лимона и перемешайте с пол стаканом воды и выпейте. кислятина конечно, но токсикацию снимает.