Здоровый образ жизни

Голова болит... А вы какие таблетки пьете?

Кетанов
Бениамин Арутюнян
Лучший ответ
Спазмалгон.
А насчет кетанова - это жестко ))) Интересно, что ж тогда при зубной боли? )))
Надо понять причину головной боли, и только тогда выбирать лекарство. Например, цитрамон нельзя при повышенном давлении, так как он его как раз и повышает. Голова может болеть и при проблемах с желчью, и при переутомлении, и при мигренях, и ещё куча причин. Лично у меня обнаружили лёгкое сужение сосудов головного мозга, да ещё и давление повышенное и мне помогает только Седалгин-нео.
седалгиннео
пенталгин, спазмалгон
Елена Лепихова
Баралгин, а вот но-шпа вообще никак.
цитрамон п
на анальгетики у меня аллергия и тем более они запрещены в 57 странах
Kulyash Karazhanova
Круглые.
аспирин
а мне при моей мигрени помогает только РЕЛПАКС
Если голова болит от того, что давление понизилось, то хорошо помогает от головной боли Цитрамон (сразу принимаю 2 таблетки) . А если просто голова разболелась, то я пью Нурофен, хорошо помогает!
Екатерина
Солпадеин шипучие или Нурафен ультракап
Цитрамон...
номигрен
Аврора, а какова причина головной боли? Давление (низкое, высокое, скачки) , мигрень (утомляемость, проблемы со зрением, сосудами) , а иногда бывает головная боль, вызванная TORCH-инфекциями (сдают кровь из вены на антитела к лямблиям и редким видам гельминтов, инфекции).. . Головную боль могут вызвать проблемы с шейным отделом позвоночника. Шейные позвонки смещаются, ущемляя кровоток к мозгу, и тут Вам темпалгин и спазмолгон не помогут. Узнайте истинную причину Ваших головных болей. В любом случае сейчас не сидите за компьютером, выпейте горячий черный сладкий чай, проветрите комнату и примите горизонтальное положение, сделайте 10 глубоких вдохов и выдохов, медленно и до упора вдыхайте и выдыхайте воздух. Попытайтесь уснуть. Пусть Ваша голова не болит, будьте здоровы и удачи Вам.
Александр Нестеров спасибо
скорее всего низкое давление
темпалгин (зелёненькие)
Параскофен или нош-па.
а мы никакие таблетки не пьем, мы кушаем биологические активные добавки, которые мы не получает с обычной пищей. таблетки садят сердце, печень почки. представьте все ваши клетки уже зацитрамонились.
Кеторол
Advil, rizalt, relex - это у меня от мигреней, обычные уже давно не помогают
актевированый уголь\
Антиокс или Пакс. Можно вместе.
Vartech Electro