Здоровый образ жизни

Вы пьёте таблетки, когда болит голова или живот, к примеру? Или стараетесь перетерпеть? Ка-никак - "химия"...

Да . Если не сильно болит, то терплю, есть много народных средств, чай-настойки-бальзамы и т. д и т. п.... за таблетки хватаюсь, когда уже не могу терпеть боль. Исключения составляет боль при хронических заболеваниях (например у меня хр. холецистит) и сердечных (с ним нельзя "шутить")
Анжела Ульданова
Лучший ответ
Бегимай Касымова У меня тоже хрон. холецистит. А что ты пьёшь, когда болит?
Я пью чистую отфильтрованную сырую воду. помогает
Алексей Фролов
Конечно, пью. Можно так "перетерпеть", что потом в больницу угодишь.
Пью, чтобы не мучиться. Таблетки самые общеизвестные и безобидные, такие как анальгин и цитрамон.
А когда живот сильно болит - в скорую звоню сразу же.
Владимир Чудин
Когда живот болит, терплю. А вот головную боль говорят нельзя терпеть, так что от головы всегда пью таблеточку, потому как глова предмет тёмный и обследованию не подлежит ))
когда, как.
Борис Костюк
я пью! не могу боль терпеть ((
сами врачи говорят, что нельзя терпеть головную боль, а нужно принимать обезболивающее
Данил Бартель
раньше старалась терпеть, сейчас пью "зная что химия"
Артём Калинин
Пьем. Зачем мучать организм болями?
Роман Пикин
Бегимай Касымова В принципе, такого же мнения. Но, всё же, - только тогда, когда уже точно знаю, что само не пройдёт. =)
надо пить.

терплю только при температуре, терплю до 40-41 градусов потом пью
Лера Ясинская
стараюсь не пить, если с болями можно отсидеться дома. если надо куда идти - пью) от боли в животе еще хорошо помогают мятные капли внутрь.
я изначально пробую натуральными средствами себе помочь, например если поднимается давление пью зеленый чай с лимоном, если не помогает прибегаю уже к таблеткам)) ) но сказать честно, обычно помогает!
Пью, это ни такая уж и химия) просто травы собирать около завода с химиккатами.. . от них не очень поправишся)
Все нормальные люди пьют. Химии боитесь? А жрете вы что?
Vika Alekseenko
Лера Ясинская а состоите вы из чего??
химия!! мы все химические!! химия нам просто необходима и не может нести вред как втаблетках, так и в еде
Нет, у меня есть продукция "Доктор Нона" которая помогает мне от всех заболеваний..