со здоровьем всё в порядке. Голова болит крайне редко. Последний раз был вообще весёлый: приехала я к подруге какая-то "плохая"... Подруга такая радостная, щебечет про свою жизнь, щебечет.. . Всё пытается меня накормить -- а я всё отказываюсь.. . Говорю, что плохо мне.. . Она меня положила на диван -- и продолжает щебетать.. . Я в какой-то момент спрашиваю: "Кать, у тебя тонометр есть? "... Катя, вся такая готовая помочь, говорит с жаром в голосе: "Сейчас! У соседей возьму! "... Взяла.. . Померила я давление -- оказалось где-то 105 на 80... Верхняя цифра то есть нормальная, а, вот, нижняя -- совсем не та, что обычно. Катя, увидев это дело, напоила меня рюмочкой коньячка -- и сразу жизнь показалась милой и кушать захотелось! :))
Так что, если "голова болит на ровном месте", померяйте давление.
А от изжоги избавиться ещё проще: не лежите после еды, не ешьте слишком поздно (где-то после 20ч) , старайтесь день начинать с овс. каши. :))
Здоровый образ жизни
Люди.как ваше здоровье?Что делете.если голова болит без причины?Изжога на"ровном месте"
от головной боли принимаю спазмалгон. А изжога на ровном месте - это гастрит, его надо лечить. 1 капсула Омеза в день, а лучше показаться гастроэнтерологу
Роман Горбунов
Омез куплю.спасибо.Инга
Если болит голова пью Кетанов. А если изжога молоко. Еще от нее хорошо Омез помогает он кислотность снижает
Без причины голова болеть не будет, и изжога на ровном месте не начнется. При болях пью Спасган, а изжоги у меня не бывает.
Здоровье отлично. Голова перестала болеть 8,5 лет назад, а изжога отсутствовала.
Эти причины, которые Вы перечислили, говорят о том, что Вашему организму нужна помощь.
Тибетские травы помогут настроить организм на здоровье, и все симптомы болезней отпадут.
Если Вы хотите иметь крепкое здоровье, чтобы организм сам себя восстановил и продолжил поддерживать это состояние, то я смогу вам помочь.
от головной боли не обязательно сразу пить лекарство, лучше подышать свежим воздухом, (если вы много находитесь в помещении )выпить чашечку чая. От изжоги помогает мороженое.