Здоровый образ жизни

От кого зависисит ваше здоровье?

Вы согласны с тем, что ваше здоровье зависит не от врачей, не от общества, не от государства, а только от вас?
Безусловно только от тебя!
Есть такой закон — закон неприкосновенности воли, гласящий:
«Всё в моей жизни происходит только по моей воле! Без моей воли никто со мной ничего сделать не сможет, и наоборот, я смогу быть подвергнут воздействию извне, если у меня будет желание (сознательное или подсознательное) быть подвергнутым какому-либо воздействию» .
Ержан Ибраев
Лучший ответ
Ясен пень, только от меня.
Здоровье его ни за какие деньги не купишь.
Юлия Толмачева
полность поддерживаю... только от меня. .
но во всех правилах есть ислючения.. .
например когда я перехожу дорогу, моя жизнь зависит еще и от других людей..
Кайрат Акатов
От себя и от государства.
Согласна
Tanya Tkachenko
Мое здоровье зависит только от меня!!!! И больше не от кого....
Если государство не будет заниматься лечением и профилактикой туберкулеза, сифилиса, других серьезных болезней, то наше здоровье будет зависеть не только от нас с вами.
Полностью согласна с вашим мнением. Я считаю, что не только здоровье зависит от нас. Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми! Все в наших руках.
Денис Горобец
От собственного здравомыслия.. ну и не надо забывать о генетическом факторе.. ( можно это назвать и кармой или лучше наследственный грех)..
да!!!! 1
от экологии!
Ну нетолько от меня а в первую очередь да
Организм, если за ним правильно ухаживать, умеет жить здоровым, ведь его главная задача - выжить! Так его создала природа!
А вот если Вы не умеете, а главное не хотите или просто- лень следить за своим драгоценным здоровьем, тогда за ваши деньги и за вашим здоровьем прийдут дельцы от медицины и фармацевтические фабрики.. .

Однако роль государства очевидна... Нельзя бороться с народом, типа кто-кого,
ведь одна только пищевая промышленность - мощьнейшее орудие против нашего с Вами здоровья! Неговоря об остальных отраслях.. .
Естественно.. никто кроме тебя не может его угробить.. или сохранить..
от себя в первую очередь и от врачей во вторую (если правильно всё сделают) от них тоже зависит
Татьяна *
Я согласно, если себя беречь и ухаживать за собой, то всё будет ок=)
от себя