Здоровый образ жизни

Как Ваше здоровье, семьяне? Что делаете, чтоб быть здоровым? Как сохраняете его? ))

Или как приспичит? )) Таблетки, витаминчики... ))) Поделитесь своими какими-то секретами!
_.::: Ereimen Muslim:::._
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Лилия Притула
Лучший ответ
мало ем, много двигаюсь, не курю, не пью, не психую, сплю по 8 часов. оптимистична и снисходительна к окружающим) болею только агниной или насморком. при первом появлении соплей- заливаю ноздри настоем ромашки. от горла покупаю сосу лединцы Гримимдин
Андрей Кабачек
Первое и самое основное - это полюбить окружающий мир и сделать так, чтобы с Вами этому окружающему миру было комфортно. Это и есть Любовь к себе. Именно этому нас учит Библия. Но, к сожалению, там это так завуалировано, что мало кто понимает. Поэтому и ищем это понимание в других религиях, например, в Индии, где это более открыто. Удачи Вам и Любви к себе и Земле!
Сергей Пивень
_.::: Ereimen Muslim:::._ Спасибо за ваш добрый и искренний ответ!!!!А как вы питаетесь, если не секрет?
стараемся с мужем вести здоровый образ жизни, не пить, не курить, есть здоровую пищу. пьем осенью и весной витамины. Марина удачи!
Оптимальный питьевой режим, как по количеству, так и по качеству воды, регулярное очищение организма, нормализация питания (плюс фитотерапия, БАД) , антиоксидантная защита. Здоровый образ мыслей, физическая активность. Не употребляю лекарств. БАД использую ежедневно, лучшие из всего, что приходилось пробовать, компании "Международный Коралловый клуб"
Роза Сонова
Образ жизни у меня, ну, очень активный!
Стараюсь правильно питаться и детишек приучаю (всё, что колбасно-консервировано-газировано-тетрапаковано-с любыми "е" - всё это мимо и давно!) !
БАДы - http://www.admedicine.ru/production/
Сезонно - витамины.
Не курю, из спиртного - красное вино, не злоупотребляю.
http://www.youtube.com/watch?v=sRyYtF2eo-Q&feature=related вот главная проблема разрушения здоровья
Корпорация"Сибирское здоровье" и физкультура!
Яна Никитина
сыроедение, обливание, зарядка и витимины натуральные
Не чего не надо делать !