Здоровый образ жизни
Курение вредит вашему здоровью?
Каждый смотрит со своей колокольни - я не курю с 1967 года, а начинал в 6 лет.

вредит! да и пофигу
может и вредит. но у себя пока побочных эффектов не наблюдаю.
может и вредит, а вот некурение повредило моему весу на +6 кг.
да, вредило, а теперь я бросила. И всем советую.
Не вредит - не курю.
Я не курю, а вот муж достал .Я задыхаюсь от дыма... Понимание вреда придет с годами. Рак легких- это мучительная смерть курильщиков.... В прошлом году у нас похоронили молодую курящую женщину с таким диагнозом. А в этом мучается уже мужчина
Возможно. Не думаю, что вредит больше, чем смог мегаполиса.
Конечно, вредит. Супруг курит, ая из-за этого нервничаю. )))
Вот я не понимаю смысл курения... Курильщики уже не получают от этого никакого кайфа... Они просто курят потому что только привыкли... А зачем это надо если ты от этого получаешь только зубной налёт... Просто даже задуматься... СКолько денег уходит на сигареты... ВОзьмите калькулятор посчитайте сколько вы тратите денег на сигареты в год и представьте сколько добра можно было бы сделать миру, не выкуривая эти сигареты.
Курение способно не только спровоцировать рак легких, но и подстегнуть рост уже существующих опухолей. Согласно одной из теорий, никотин из сигаретного дыма может стимулировать деление и размножение раковых клеток в легких.
Курить во время беременности плохо, просто недопустимо, ведь от этого рождаются слабенькие дети: весят они мало, болеют часто. Об этом знают все. А не так давно ученые доказали, что ребенок, еще в животе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом...
моему нет я не курю
Полюбому вредит
Когда-то курил, а теперь жалею об этом! Вообще, на Западе, да и не только, считается, что курение-признак неполноценности человека.