Здоровый образ жизни
а вы пьете МАСЛО по утрам? врачи советуют по чайной ложке
льняное очень полезно, рыбий жир за завтраком, чередую.
Лучше по столовой и то, если нет камешков в желчном пузыре! А так это очень полезно для пищеварения и очистки печени!
Добавляйте в салаты оливковое масло или подсолнечное и всё будет ОК.
это же вредно сказывается на печени
если выпить 2 ст. ложки масла утром натощак за полчаса до завтрака. Масло подействует и как слабительное !!!
Да оливковое. Не вредно. аполезно для всего организма, особенно для кишечника. Это сало жрать вредно, а растительная пища вся в пользу.
. Для улучшения функционирования желудка и кишечника рекомендуется принимать по одной столовой ложке оливкового масла по утрам натощак.
пила оливковое месяц
Нет! Если нет проблем со здоровьем!
Врачи советуют при запорах в течении 10 дней принимать по 1 ст. ложке масла перед сном, чтобы оторваться утром перед работой. Не пью, но сыну назначали спец. масло, покупала в аптеке, очень помогает.
если вы больны и у вас запор уже три дня тогда пейте а так то зачем
Предпочитаю кофе
Если масло растительное, а не машинное - то это полезно
Но лучше выпить стакан кефира, не менее полезно
Масла разные бывают. Какое именно масло- сливочное, растительное, оливковое, кокосовое, чайного дерева, арахисовое....
а я слышала, что это полезно, тоько доза подбирается индивидуально, чтоб не было вреда.