Здоровый образ жизни
я сьедаю в день по полтора кг жареного мяса и выпиваю 3 большие кружки крепкого чая с 6 чайными ложками сахара.вредно?
Да уж, Вы горазды пожрать!!!
всё зависит от вашей способности переваривать мясо, одному это - бальзам, а другому - яд
Вредно для поджелудочной, да и вообще жирное есть вредно, а крепкий чай вреден для сердца.
Поправитесь сильно с таким питанием, что еще-то могу сказать.
Сытно
Врешь, разве можно скушать столько мяса.
Харя треснет и жопа слипнется.
Да не вредно. . если организм требует, ешь на здоровье))
что - только мясо с чаем? Очень странный рацион.
Ну вот чукчи ели одну оленину (ну и кита иногда) - ничего
вредно такое питание может поднять холестерин и поднимает сахар в крови
обалдеть - я вам завидую! смотря как у вас все это перерабатывается!!!
если хороший обмен веществ-то может и ничего....)))) а так надо бы поменьше кушать)))))
Готовьтесь скоро вырезать аппендицит, если еще не сделаи этого (причина воспаления аппендицита - большое количество животного белка)
Если даже представить, что у вас значительные физические нагрузки, все равно скорее всего много. Более того, избыточное потребление белка (а в Вашем случае и животных жиров) очень опасно. К слову, в Древнем Китае была смертная казнь - человека кормили исключительно мясом. Если уж и потребляете его так много, должны непременно знать следующее: в толстом кишечнике из белка образуется по разным причинам такие вещества как скатол и индол. Они в свою очередь являются крайне канцерогенными (вызывают рост опухолей, рак) . Поэтому в Вашем рационе обязательно должно присутствовать большое количество клетчатки - как естественный адсорбент.
Повторю - клетчатки как можно больше ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Какой ужас... это очень вредно для здоровья...