Здоровый образ жизни
Муж кладет в чай по 5 ложек сахара, ест в день пол-кило конфет и шоколадку, как перевоспитать?
(как ни странно) меньше смотреть телевизор. Там идёт очень сложная физиологическая схема, но суть в том, что выделяются гормоны, которые приводят к дефициту эндорфинов в крови, и конфеты потребляются как раз для того, чтобы этот дефицит удовлетворить.
а никак. с возрастом меньше будет есть сладкое....
Жуть.
Проверьте его на сахар.
Он же до диабета дожрётся!!!
Проверьте его на сахар.
Он же до диабета дожрётся!!!
Мужчина от сладкого становится добрее, не надо его перевоспитывать, нравится, пусть кушает как хочет
Состояние гипергликемии типично для больных диабетом и является причиной множества осложнений, которые встречаются у страдающих этим заболеванием.
Высокое артериальное давление, заболевания сердца, инсульт, диабетическое поражение почек.
Слепота (вследствие поражения сосудов сетчатки) , катаракта и другие расстройства со стороны зрения.
Медленное заживление ран
Гангрена (омертвение тканей) , поскольку кровоснабжение тканей нарушается или вообще прекращается. Обычно гангреной поражаются большие пальцы ног и стопы.
Частые инфекции, в особенности инфекции кожи и мягких тканей, влагалищные инфекции.
Онемение конечностей, обусловленные нейропатией (повреждением нервов) с потерей чувствительности, в особенности в области стоп.
Медленное заживление ран
Мужчин тянет на сладкое от недостатка любви. А схему уже объяснил Сесе Секо Мобуту.
Покажите ему изображения разных глистов)) ) И пусть пропьет антипаразитарный курс (желательны растительные компоненты) Кстати Тройчатка от эвалар неэффективна.
Он че? Не заработал себе на сладкое?
диабет перевоспитает когда ноги откушает
Жалко любимому мужу конфет и шоколадок?...
Не перевоспитывайте СЛАДКОЕЖКУ ) Это пустая трата времени.
Афигеть... а Вы уверенны что это муж ? ))))))))))))))))))))
Я вчера сникерс съел, до этого ничего кроме ложки сахара 1 в кофе\чай сладкого месяц где-то ничего ни ел. Ещё на месяц хватит.
А ты ему вместо сахара и конфет давай водки или пива....
Наталья Хоменко
А что ,такая альтернатива вполне хороша!
Не покупать конфеты и шоколад. Сахар тоже не мешками закупать а килограммчик купить. А потом забывать покупать пусть хоть иногда совсем без сахара пьет
Елизавета Орлова
То есть по-вашему он такой несамостоятельный, что не сможет сам пойти в магазин купить конфеты, шоколад и сахар?)
Я кладу в чай 4-5 ложек сахара, заедаю всё это конфетками и шоколадками и тортиками!!!! Считаю, что поедание сладкого и диабет - не имеют ничего общего!! ! Диабет - это недостаток сахара.. . А сладкое - это глюкоза - мозгам помогает. Когда нужно много думать - я ем сладкое - результат замечательный! Кстати, избыточным весом тоже не страдаю.
Скажите, глисты появяться :-),а потом расскажите самый ужасный метод их выведения.
Расскажи про диабет и чем он грозит кроме ежедневных инъекций инсулина...
он сдохнет от сладкого лучше запретите сладкое давать или спрячьте