В место сахара ешьте натуральный мёд. Глюкоза это пища для мозга.
Набору веса способствуют рафинированные продукты и всякие синтезированные усилители вкуса.
Три правила похудания.
1. Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Здоровый образ жизни
Говорят сахар полезен для мозга, организма. Я не ем сахар, и психую . тресет. немогу съем конфету и легче что делать???
Тупое худение. Ты хочешь, что бы мозг похудел? Ему глюкоза нужна, да и всем другим клеткам.
Обратиться к эндокринологу.
Волне вероятно, у вас гипогликемии — это состояние, которое развивается, когда содержание сахара в крови становится ниже уровня, необходимого для нормальной работы организма. Причём необязательно при этом болеть сахарным диабетом, но... симптомы нехорошие.
Где фото? Аватар? Там непонятное фото и непонятная часть тела.
Ешь чего хочешь, но по умолчанию согласовывайся с организмом и желудком.
антипаразитарный курс пропей и от сахара отвернет
яна ты лешаеш себя полезного . хочеш худеть устраивай голодные дни, пробежки а если организм требует а ты дулю с маслом придёт и он тебе её покажет. где сутачная норма минираллов и микроэлементов нет потому что мы неидим но после голода нужно есть что хочется . аппетит вызывает организм. что ему нехватает то он и просит . незабывай об этом.
сахар вреден--химия... от психов кальций и витамин б12
углеводы для мозга полезны. для организма сахар полезен, если только жир хочешь нарастить.
Трясёт от снижения уровня сахара в крови. Вместо сахара попробуй использовать фруктозу,
успокоишься. Советую проконтролировать уровень сахара в крови.