Здоровый образ жизни
Кофе вреден?
не только вреден, но и полезен
Всё вредно=)
Но на самом деле ответ следующий - смотря кому, смотря когда, смотря какой, смотря как приготовлен=)
Но последние исследования говорят что таки пользы больше чем вреда. Если он будет заварной и не больше 4 чашек в день=)
Я например без кофе и не человек вовсе))))))
Если подходить скептически, то всё вредно.
Жить вообще вредно. Можно умереть.
Вредно отказывать себе в маленьких порциях радости..
вреден: детям, на ночь, с утра - если с недосыпу, при многих нарушениях здоровья, когда хотите забеременеть, всем - в больших колличествах - и это лишь основные вреды..!
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза отделяет одно от другого.
Это каксается всех растений и их плодов, в том числе и кофе.
Правда, доза зависит от конкретного организма. Но если у Вас нет патологии, то пара чашек кофе в день поднимет жизненный тонус, если есть-то и от аромата кофе можно одуреть.
Обожаю кофе-значит полезен везде, всегда и всем! ;)
Все хорошо что в меру
В больших количествах вредно все, не только кофе
Да, вреден... но вкусен!! ! :)))
Кому?
Вреден, но если он нужен для бодрости и активности, то лючше найти альтернативу.... например напитком Solstic, не вредит желудку и нервной системе, не содержит сахара, с витаминами.