Здоровый образ жизни

Вопрос к курящим. Вам нравиться курить? Ответьте пожайлуста обширней чем "да" или "нет".

Армен Амдилян
нравится, я сосредотачиваюсь в процессе курения
часто курю перед зеркалом)) )
еще люблю с ментольчиком потянуть сигаретку.. .
...но это если время позволяет. . а обычно это -быстро покурить, выпить кофе и по делам)) )
но зная как это вредно хочу бросить, так курю уже 7 лет.
Саня Кузнецов
Лучший ответ
Армен Амдилян Отличный ответ. Мне тоже нравиться курить, но зная, что это вредно хочу бросить, но курю 6 лет. (((
Да люблю курить знаете ли).
Бота Айтымова
ровно 2 года как не курю-счастье
Курите себе, сколько хотите - но делайте это для себя. В лифте курят - убила бы. Живу на 12 этаже. Задержать дыхание на столько невозможно. А у меня аллергия на дым. В очереди занимают за меной с сигареткой. Приходится выйти из очереди и ждать когда курильщик купит - потом уж я. Очень удивляет, когда мамаши молодые тащут на руках ребёночка и курят ему в лицо. Это называется - подышать вышли. Папы и дедушки, оставленные с коляской - тут же вынимают сигареты. Курят и беременные, забывая, что лёгкие работают и на маму и на малыша. . Вот этот эгоизм воспринимаю как тупизм. Так что сильно любить курить это не просто гноить своё здоровье, а вопрос культуры. У курильщиков она в большей мере отсутствует.
Илья Орехов культура не в этом, уважаемая, заключается.
культура- накопленные веками всех людей ценности
а все, что вы описали-это нормы поведения
да, мне нравится держать сигарету, нравится сама затяжка, люблю выпуск дыма, и вообще весь процесс
Татьяна Зайцева Учёные говорят что это такая реакция просто на то что у Вас что то во рту ) вот ребёнку дают титьку или соску - он сразу успокаивается ) Вот курение точно тоже самое )
Не говоря уж про Фрейда ) Он то полагал что сигарета является не только символом соска, но ещё и фаллическим символом )
Да, мне нравится курить. Курю ментоловые сигареты, люблю этот вкус во рту. Но честно пытаюсь бросить.. уже неделю как не курю.
да это стало больше чем привычка, это неотемлимая часть, это стиль кредо еще что нить, но нужно бросать сам понимаю... но даже сейчас курю....
мне нрвится урить с утра с кофе, после еды.... Но мне это так надоело за столько лет, я хочу бросить и не могу! Я, просто, слаба!
Ис
Ислам
да, особенно когда долго не куришь а потом как затянешься и бдто вколол героина себе
да я люблю курить... некоторые психологи утверждают, что это оральный импринт...)))