Здоровый образ жизни
Как бросить курить?Скажите пожайлуста!
Скажите пожайлуста!
Для отвыкания от курения используют лекарственные препараты заменяющие действие никотина в организме – табекс, анабазин. Они продаются в аптеке без рецепта врача. При появлении желания покурить следует жевать сухой или свежий корень аира. Это вызывает легкий рвотный эффект.
Есть очень хороший народный рецепт : взять 1 столовую ложку измельченных зерен овса и залить их 2 стаканами теплой кипяченой воды. Настоять ночь. Утром настой прокипятить на медленном огне 10-15 минут и процедить. Пить как чай в течении дня. Это средство подавляет пристрастие к табаку. Мне помогло.
Есть еще несколько народных рецептов:
1)Смешать по 100гр. овса, ячменя, ржи и проса. Залить смесь 1л. воды и довести до кипения. Кипятить 10 минут и вылить в термос. Настоять ночь и процедить. Пить по 100мл. 4 раза в день до еды. Принимать до тех пор пока не появится отвращение к курению.
2)Смешать в равных частях корень алтея, лист мать-и-мачехи и траву душицы. Засыпать в термос 3 столовые ложки смеси и залить 0,5л. кипятка. Настоять 1-2 часа и процедить. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день до еды.
3)Смешать 2 части корня аира и 1 часть мяты перечной (продаются в аптеках) . Залить 1 столовую ложку смеси 1 стаканом кипятка, настоять 1-2 часа в термосе. Процедить и использовать для полоскания рта при возникновении желания покурить.
Есть еще несколько народных рецептов:
Есть срашный но 100 % способ. . проплачиваешь курс и.. .
к тебе приходят пару качков в маске - объявить - если ты выкуришь Одну сигарету - мы отрезает Один палец твоему ребенку! Вот такая простая арифметика..) )
Шучу. . Это из одного фантастического романа. . Но способ действенный!
Взять волю в кулак.
найти весомый стимул для этого!
без него никак!!
Большая опасность для бросающих - это иллюзии, что вы бросили курить. То есть можно бросить на неделю, месяц, полгода - и некоторые это будут считать достижением. Но это полный провал, потому что столько усилий угроблено зря, а табачная зависимость не побеждена.
Важно бросить курить полностью и навсегда. Так вот, навсегда чаще бросают в полном уме и здравии на основе своего искреннего желания и ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ. Кодирование, гипноз - это метод для лентяев, которые надеются, что за них кто-то их мозги перекодирует. Чудес не бывает.
В общем, если вы хотите по-настоящему бросить курить НАВСЕГДА, то рекомендую хороший ресурс. На нем есть подписка на абсолютно бесплатный электронный шестишаговый мини-курс "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда", подписка на ежемесячную бесплатную рассылку и книга-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда".
Смотрите здесь: nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
я курила 11 лет, захотела и бросила, без таблеток, пластырей, курсов лечения и тд и тп, считаю, что тот, кто хочет бросит просто так, а вобще мои друзья многие бросали после книги Аллана Карра "Легкий способ бросить курить" могу кинуть тебе её как-нибудь..
Иглоукалывания помогают.
Есть очень хорошее средство в помощь тем кто действительно сам хочет бросить курить-Никотинор (заинтересует, пишите)
Только твое желание и еще поддержка близких людей, вырывающих из рук сигарету каждый раз
Prosto nujna sila volya!Eto ochen' legko i prosto!
в аптеке никоретте купи ,
никак, муж мой не может бросить..., или не хочет, с вами так же?
Рекомендую скачать или купить книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» , друзья прочитавшие бросили курить и уже не курят от 3 месяцев и больше. .
Лично не читал, не хочу пока бросать :)
это надо что-бы рядом был человек запрещающий курить.
Ничего не поможет, кроме собственной воли и желания.. . Это факт