Здоровый образ жизни

вредно ли пить много воды? а на ночь?

я водохлеб, жуткий!
Роман Гельвих
Жажда-это частый признак серьезных заболеваний, например диабета, обследуйтесь. А на счет вреда, не желательно пить много жидкости после 18 часов ибо это перегружает почки, основной объем жидкости должен приходиться на время от 8 до 18 часов, а сам объем для среднего человека равен примерно 1.5-2 литра в сутки.
Лариса Вовк
Лучший ответ
Если сердце и почки нормальные то пей на здоровье, это полезно.
Олег Чикилев
много воды вредно для сердца. Пить нужно по чуть чуть.

Советуют утром перед едой выпивать стакан воды чистой. А опрос среди школьников показал, что те дети, кто выпивает утром стакан воды, лучше всё запоминают.

Я много пью. Я не могу без большого количества воды. И ни чем я не болею тьфу тьфу тьфу.

И на ночь пью и не отекаю ...наверно это особенность организма -)
спроси свое сердце!
Gela 788
ну если не ссышься то не вредно, может только лицо разбухнет...
Роман Гельвих ссался, в детстве :))))))
пить нужно всегда когда хочется. Проблема в том, что именно приводит к такой жажде. Возможно у вас проблема с почками или еще что-то, обследоваться надо и лечиться
Роман Гельвих я с детства водохлеб
в течении дня много воды (ну в пределах разумного онечно, до 2 литров) это хорошо, перед сном не советую
1,5-2 литра нормально, а на ночь не стоит, будут отёки, водохлёб, у тебя асом не диабет?
Роман Гельвих нет, точно не диабет :) просто люблю воду, чай, кофе :)))
Да, это у каждого индивидуально. Я вообще не хочу воды.
nuuu... mnogo na no4 ne sovetuyu! potom eta voda v tebe vsu no4 bulkat' budet!