Здоровый образ жизни

чем больше возможностей пожрать,тем скорее смерть?

Точно! откуда такие глубокие познания?
Ильмира Сайдашева
Лучший ответ
да... как говорил доктор из фильма М. Захарова "Формула любви"-ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе...
Может оно и так, но уж лучше умереть от переедания, чем от голода. В первом случае - ещё можно сдержаться.. . ну типа рот пластырем заклеить, а во втором, разве что - ж*опу?? ?
Жалейте свои желудки в праздники!
С ув.
Витамин Pro
Именно так. ))) Ибо ножом и вилкою роем мы могилу себе.. . (с)
Елена Муратова
Необходима пища нам, но в меру.
Толстяк в плену еды, к примеру.
Куда приятнее дышать, чем задыхаться,
В постели не пыхтеть, а развлекаться.
Слава Коновнин
*aimerei* *bolat* Активная позиция! Мне нравится!.. :-)
Каждый из нас представляет собой сложную структуру и как биологический объект мы состоим определенного набора веществ. И эти вещества требуется постоянно пополнять, обновлять и тд. Чтобы жить - нужна пища!! ! По другому никак!
Говорят: завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем а ужин отдай врагу. Вообщем с точки зрения жизненных приоритетов - полный бред! Чтобы хорошо себя чувствовать необходимо завтрак съесть самому, обед съесть самому, ужин съесть самому... и еще перед сном скушать целлюлозы (клетчатки) , дабы накормить своего настоящего товарища - дружественные бактерии кишечника. Они другое не едят! А не будете кормить - начнуться проблемы... а вот тут то и начинается взлетная полоса к небесам)))
Аля Шуталева
Со здоровьем проблемы будут, это точно.
Roman Iemtsev
Бывает, что и от голода умирают.. . И от анорексии.. . Меру надо во всём знать!. . :-) Без крайностей!!!
Ева Миколаюк
нет, ни в коем случае
Кушайте пока кушается, без еды быстрее туда отправитесь.
Batyr Hemrayev