Здоровый образ жизни

Уменя не излечимая бользнь"СПИД".А не давно я влюбилась мне очень тяжала ему это сказать?Что делать

сказать. зачем оттягивать неизбежное. Иначе можно совершить преступление.
Юрий Павлов
Лучший ответ
Помирать.
Андрей Панин
СПИД не катосрофа.. детей то здоровых рождают!
И как бы тяжело не было, ты должна емуэто сказать.. а то будет потом хуже!
Дима Иванов
Ты просто скажи.
Если чувства взаимны то вы все преодолеете. У меня друг врач, работает в наркодиспанцере. Наблюдает пациентов, которые живут вместе, рожают детей, создают семьи. Причем у одного из партнера полный букет вич, гепатит. А у другого нет.
ну вот - как раз проверка на взаимное чувство... скажи ему и если любит - не отпустит....
А заразить любимого это как!
Ольга Трубеко
Конечно!
Человек должен знать об этом.
Если любит - это не помеха.
А если утаишь, значит сама не любишь.
А если он не любит, то сразу и увидишь. Не будешь зря время тратить.
Встретишь лучше)) )
Силы, здоровья и счастья тебе!
Это дело не только совести. Если не скажешь, это еще и уголовно наказуемое преступление. Подумай хорошенько! Береги и свое, и чужое здоровье!
Я знаю, что если захотеть, то это можно вылечить. Корпорация "Сибирское здоровье" слышали. Необходимо вернуть иммунитет, попробовать можно. Обращайтесь
Ирина М
СПИДа нет, это афера и обман
При такой скорости распространения
по статистике
все должны уже быть заражены)) )
Видела по ТВ сюжет: Девушка лет в 17 узнает, что ее заразили СПИДом в роддоме. Хочет покончить с собой. Проходит курс реабилитации, вроде смиряется. Тут появляется парень, влюбляется в нее, она честно говорит, что больна, а он женится на ней, они рожают здорового ребенка и наслаждаются жизнью пока есть время. Реальный сюжет. Девушка не супермодель, парень тоже - обыкновенные люди. Настоящим чувствам ничто не помеха.
Бороться за свое здоровье, бороться за свою любовь, бороться за свою жизнь, бороться за свое счастье. Другого выхода нет. Если тяжело сказать - можно написать.
Илья ***
Для настоящей любви "Спид" не проблема!!!!
а он тебя любит?