Здоровый образ жизни
Я очень сильно прибавил в весе,что делать?Жизнь за компьютером и приставкой постепенно убивает меня,на помощь.
выдели время утром и вечером на пробежку. и следи за тем, что ты ешь. пару недель и ты начнешь уменьшатьс в весе. а еще лучше выкинь на хрен приставку. а комп - это святое!
Первый раз слышу (получаю информацию) , что чел сидит за компом на весах!!!
Отдай кому нить комп на хранение, ну или пользование на пол года, пойди в спорт зал там и девушку найдешь, глядишь и забирать не захочется .Найдешь по итересней занятие, поверь на слово, оно есть!!!! И тебе щастье и людям подарок))) ) (эт я о тех кому комп достанется)
Ходьба и бег. Ежедневно.
устройся на работу, найдешь девушку-станет менее интересен интернет)
Перестать сидеть сутками за компом :)
Есть начать меньше.. . если ты сидишь целыми днями, тебе и пищи то надо минимум, так как энергии ты мало расходуешь.
Начни бегать, займись каким нибудь видом спорта который кажется тебе интересным.
найдите время для занятий спортом и обратите внимание на то, что вы едите. Диета должна быть сбалансированной.
Привет я сегодня сбросила вес 5 200 гр принимала текрмодетикс отказалась от всего вредного от сахара кофе пью воды в денгь 2.5 литра попрбуй получится резултат на лицо
Знакомо! Найди девушку и гуляй с ней каждый день
Поставь компьютер повыше, чтобы СТОЯ работать за компьютером .
Дело не в компьютере, а в вашем образе жизни . И поменьше жр.. . т. есть еште!
исключить из питания
1.неделя соль
2неделя сахар
3неделя хлеб
вместо этого кефир (сколько влезет)
1.неделя соль
2неделя сахар
3неделя хлеб
вместо этого кефир (сколько влезет)
Брось нахрен это и займись спортом комп на муссорку!!!! 1
лечить зависимость от компа