Здоровый образ жизни

Как прибавить в весе хоть килограмм 5-10???

правильное питание! ну и в качалочку бы хорошо, чтобы вес в живот не ушел!
на завтрак кашу 5 злаков (без соли и без сахара) + горсть изюма + ложка меда.
салатик: на мелкой терке морковь и свекла +ложка меда + изюм + оливковое или льняное масло + немного грецких орехов.
Сергей Снегири
Лучший ответ
Три варианта:
1.нарастить мышечную массу (занятия)
2.нарастить пузо (есть побольше)
3.избавиться от стрессов или прочих паразитов.
Мне бы ваши проблемы. А как сбросить 5-10 кг?
А зачем тебе поправляться. Женишься-сразу поправишься.
Павел Егоров
больше жрать, меньше двигаться
сразу после физических упражнений нужно есть больше растительного и животного белка, таким образом быстрее нарастишь мышечную массу
Miss Madi
известное средство - пиво со сметаной
Полностью поддерживаю оппонента
Правильное питание в одно и то же время и обязательно завтрак!
Roman Sukharev
Старайтесь питаться соблюдая режим, то есть в одно и то же время!
Stas Konjaew
мучное есть нужно, только умеренно конечно
Максим! Нараститть массу задача более сложная, чем сбросить.

Если вы питаетесь нормально, то рекомендация "Больше жрать" не адекватна. Вы же не гусь, чтоб Вас насильно кормили. :)) Вы же не хотите, чтобы Ваш вес висел у Вас на животе и бедрах? :

Правильная рекомендация -качаться понемногу и чтобы нарастить мышечную массу и ПРИ НОРМАЛЬНОМ ПИТАНИИ ДОБАВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ после еды, содержащее комплекс кедровых орехов и др. активные элементы.

Хороший выбор "Жизнемакс" компании Эдельстар. Результаты на спортсменах отличные:) .
В каком городе Вы живете? Я подскажу, где купить.

PS/ И еще пропейте хороший противопаразитарный комплекс.
Успеха!