Здоровый образ жизни

Как вы думаете,от чего зависит продолжительность жизни?Как влияет вес на продолж.жизни?

от удачи и Вашей кармы) )
так что не парьтесь
Carpe Diem))
Екатерина Стародубцева
Лучший ответ
От иммунитета и от генов, в родне те, кто никуда из деревни не уезжал дожили до ста лет, а кто вкалывал как лох на заводе, елеле до 70 дотягивали ...
1.гены
2.образ жизни

С нормальным весом и с пару лишними кг живут дольше!
И лишний вес более 5 кг, и недостаток веса - риск!
чем больше весишь-тем дольше живёшь!
Вадим Царан
От образа жизни... слишком большой вес от нормы.. болят суставы, отекают ноги
Юрий Кирьяков
Обратнопропорциошально.
Чем больше веса от нормы, тем короче.
Алексей Шевчук
От генов. И продолжительность и вес
Дмитрий Бобов
лишний вес влияет на все функции организма. и не в лучшую сторону.
уровень холестерина, пол, вредные привычки, арт. давление
от желания жить и получать удовольствие от этого процесса.
Вес имеет значение, умеренность продлит срок службы бренного тельца.
Продолжительность жизни зависит от IQ. Такое заявление сделали специалисты из Финляндии. В результате многолетних исследований была выявлена связь между уровнем интеллекта человека и продолжительностью его жизни. Пока ученым не ясен механизм влияния интеллекта. Однако результаты 50-летнего исследования показали, что люди с более высоким уровнем IQ живут дольше. В исследовании принимали участие свыше 10 000 мужчин и женщин, которые прошли тесты в 11-летнем возрасте. Затем ученые наблюдали за жизнью этих людей в течение 46 лет. Показатель смертности у мужчин и женщин с низким уровнем интеллекта был в 2 раза выше, чем у людей, чей IQ уровень был выше.

Вес на продолжительность жизни влияет так, если ваш вес превышает норму на 20-25 килограммов, то продолжительность жизни сокращается на 3 года. Чем больше лишнего веса, тем значительнее сокращается жизнь. Объясняется это тем, что ожирение часто становится причиной увеличения риска развития различных серьезных заболеваний, в том числе диабета и рака. Но особенно большой является нагрузка на сердце. При наличии лишнего веса в работе сердечно-сосудистой системы возникают сбои, увеличивается вероятность возникновения внезапного сердечного приступа и преждевременной смерти.
вес плохо влияет!
от здорового образа жизни. Если вы всю жизнь пили и курили- соответственно вы губите свой организм и умираете рано. А если не пили и не курили, и занимались спортом, то вы проживете долгую жизнь
зависит от многово от ген, экологии и какой ведете образ жизни!!!
Annet *******
Ya dymau,ot tvoih postypkkov vetoi jizni.
Я думаю на продолжительность жизни влияет то насколько человек нервный и суетливый.
Спокойные люди дольше живут, энергии меньше расходуют.