если рост менее 150 см то бегать не стоит 100 процентов, кушайте булочки и поправитесь
а спортом не занимайтесь.... иначе будете худеть.... куда уж вам...
Здоровый образ жизни
мне сказали хочешь поправиться, бегай. А хуже не будет, еще скину последние кг? мне 35 вес 45
Не надо ничего делать, с возрастом вес наберете. Я всю жизнь весила 42-43, рост 155, сейчас мне 50, за два года набрала до 50 кг. И не остановить никак, полнею и полнею. Это возраст и климакс. Живите спокойно и радуйтесь, если вас ничего не беспокоит.
вы дураков больше слушайте
будешь бегать-сбросишь, ну может и не сбросишь, но не наберёшь уж точно
Ели вы себя хорошо чувствуете, то зачем вам поправляться? А если у вас дефицит веса и от этого проблемы, то обратитесь к врачу, а то это может плохо кончиться
нужно кушать много белковой пищи за 1 час до спортзала, затем заниматься на тренажерах (не бегать, а делать силовые упражнения, можно на эллипсоиде вместо дорожки) ,
качать мышцы, делать жим лежа, поднимать штангу (становая тяга) , в течение часа после спорзала съесть банан, потом прийти домой и хорошо покушать опять же белковой пищи. От белка растут мышцы. Белок содержится в твороге, рыбе. Вы ведь не хотите просто разжиреть, вам надо немного набрать вес за счет мускулатуры? Жир есть не советую, будет целюллит.
если хочешь поправиться то надо есть побольше сладкого и мучного)) ) и на ночь бутерброды))))