Потому что нашу страну решено слить. Не нужна она сильная и большая. А вот сырьё и дешёвые рабы очень даже пригодятся.
При нынешнем темпе смертности Россия ПОЛНОСТЬЮ вымрет меньше чем через 100 лет.
И при этом такая убыль населения обеспечивается кучей приезжих, например китайцев. На деле же убыль русского населения лавинообразная.
А мы ведёмся на это как истинные рабы. Нам бы 50 каналов в телевизоре, быстрый интернет, ломящиеся от бутылок полки и "культуру" пития.
Алкоголь - атрибут смеренного раба. И наш народ с радостью принимает эту роль.
Здоровый образ жизни
Почему в нашей стране так много людей пьющих алкоголь
менталитет такой..
халявщики почти все
эндорфины получают таким образом
В нашей стране отсутствует*Культура пития*!Но ведь и в других странах *лопают*не меньше нашего, только не распространяются об этом на весь белый свет!
Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять....
пьяный человек не поддается гипнозу и массовому зомбированию...
Мы пьем на равне с Европой, только мы этого не скрываем.
Сами боролись за демократию, свободная страна, хотят - пьют. Пожинаем плоды так сказать.
1. Традиции (раньше были другие, кто знает историю)
2. Алкогольная промышленность приносит прибыль. Отсюда бешенная реклама, и придурочные фильмы про пьянку.
Раньше на Руси вино варили все, кто хотел. И когда не хотели, то и не пили. Т. е. понимали, что это плохо когда много. Пьяниц позорили и общество и церковь. А потом на это дело наложили лапу. И варить можно было только избранным. Все остальные отоваривались в спецраспределителях (кабаках) . Там еще такой двухголовый орел висел. И людей стало выгодно спаивать (но не до смерти, чтоб еще пришел) . Так, что пьянство - явление социальное. Про рабский менталитет могу ответить, что надо иметь, хоть какое то историческое образование, чтоб рассуждать. Особенно про быт других народов. Европейцы некоторые моменты своей истории не любят вспоминать.
Дело не в стране а в людях, не только мы пьем, но мы единственные кто этого не скрывает и не стесняется.
холодно, блин
Генетика-вторая природа