Здоровый образ жизни

Когда люди перестанут курить и рожать уродов?

Когда мозг проснётся..
Катерина Коркишко
Лучший ответ
Табак убирает как раз одного из возбудителей, от которого часто эти самые уроды и родятся, так что по проблеме с уродами это к врачам, а не к производителям сигарет. От нашей колбасы скорее родится урод, чем от сигареты. Кстати, некогда врачи назначали беременным женщинам от тошноты препарат Талидамид, так вот от него рождались детки без конечностей и это было доказано. Потому препарат был снят, но никто не был наказан. Так что меньше слушайте тот бред, который вам несут такие врачи насчет вреда курения... Столько вреда, сколько делают врачи своими прививками и препаратами, еще ни одно растение не принесло, табак в том числе. Знаю что говорю, лично знакома с людьми, которые умирали в 93 года, при этом стаж курения сигарет без фильтра был более 50-ти лет.
Анжелика*********
Василий Арш Они -старая гвардия!Наследственность хорошая.Была.
Вы знаете, как показывает статистика.... уроды рождаются и у людей, которые никогда не пили, не курили, и были пай-девочками.... все завизит от генофона и естественно нашей экологии!!!
Валера Фомин
Есть еще такие понятия, как наследственные заболевания! За частую дамы, которые курят, но ни у них, ни у их мужей в роду не было ни онкологии, не заболевания щитовидной железы... (перечень не малый) ,. рожают вполне здоровых малышей!
Azim Jamangulov
когда залетают, пусть курить бросают сразу. несколько раз видела у роддома, как мамочки дымят. в шоке, как можно такими дууу.. . быть?!
Ч[
Чуткая [Star Clan]
я вообще видел как беременная водку пила и каждые 10 минут курила вот это ДА
Судя по вашим фото и по вопросу, ваши родители курят...
Василий Арш Зачем хамить? Задайте свой вопрос.
Когда корпорации поймут что деньги нельзя есть.
Emil Osmonbekov
я не думаю, что это когда-либо закончится, я не против курения, мне нравится. когда мужчины курят, правда не много, а в меру! ))
да и к женскому курению норм отношусь!
но вот, когда беременные и молодые мамы курят - это уже ужас!
Когда рак на горе свистнет.
когда в мире введут не "сухой закон", а "закон чистого воздуха"))
Ха еси эт произайдёт этот день будет 8 чудом света???
когда россия всё будет делать не на словах, а на деле