Избавтесь от этой боли: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОД ЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ РАЗ И НАВСЕГДА
Быстро, легко и просто. Методика самая простая и самая эффективная. Для избавления от боли в поджелудочной железе стимулируем противомикробный иммунитет: растиранием рук и ног два – три раз в день и противовирусный иммунитет: стимулируя чих до 5 раз в день, массаж противовирусных точек на голове и лице, простукивание головы кулачками. Затем, защипываем и перетираем кожу живота, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавить позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливается другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику. Методика продавливания: давим через живот на позвоночник достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 15-20 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавить весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на позвоночник изо дня в день до полного избавления от боли на позвоночнике. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникает на позвоночнике во время вашего продавливания. Успехов Вам.
Здоровый образ жизни
Почему колет поджелудочная?
Часто едите жареную и жирную еду. Или еду, напичканную разніми добавками и ароматизаторами.
Измените питание свое.. . Поджелудочная не любит жаренное и жирное. !!
Что-то не понравилось ей. Пересмотрите рацион. Иногда в организме не хватает каких либо ферментов (помогающих переваривать или углеводы, или белки и т. д. ) и тогда могут возникнуть определенные проблемы с поджелудочной. Лучше, конечно, сходить к врачику, пусть посмотрит.
Чего-то съели. (цитата от юмориста)
неправильное питание и нехороший образ жизни. А ты Креончиком