Здоровый образ жизни
как вы думаете,вегетерианство полезно или нет?Аргументируйте ответ плиз....
Вегетарианствую 8 месяцев. Это так классно! Думала, что никогда не смогу отказаться от мяса, а отказалась в один день, прослушав лекции О. Торсунова. Глупости говорите, что необходимы белки животные. Орехи и бобовые, вот альтернатива! А молочные белки? Разнообразия много.
нет. полезен раз в неделю. это я так думаю.
Не полезно так человеческий орнанизм нуждаетьса в первыю очередь в белке, а где они его берут? Да очень просто. Пьют таблетки, то есть химикаты чем ещо хуже делают своему организму....
po4itaite brega.eto lu4wii argument.
нет, ибо тем самым человек лишается самого, пожалуй, важного состовляющего вещества для функционирования организма, а именно животного белка...
Всё полезно что в рот полезло! народная мудрость!! всё хорошо в меру!
категорически нет, в мясе содержатся белки и кислоты, которые очень нужны организму и растительной пищей их заменить нельзя. При отсутствии животных белков организм начинает переваривать сам себя, что приводит к истощению и СМЕРТИ.
но можно раз в неделю устраивать разгрузочный день из растительной пищи
дымаю нет . так как в организм человека должны поступать все компоненты и животные и растительные.
Анегдот -Читает лектор лекцию по этой самой теме. Встаёт старичок и говорит "Ой сынок всё ты говориш верно. Как наемся капустки - сплю всю ноченьку . А как наемся мяска - сам уснуть не могу да ещо и бабке спать не даю !!!"
а я считаю что полезно! это не только полезно, но и очень вкусно=)особенно жареные овощи, так как в сыром виде (например морковь, в сыром виде не может дать организму витамин Е, а при помощи масла, сметаны этот витамин активизируется)