Здоровый образ жизни

у меня повысился сахар в крови 7,7 и холестирина 7 как избавится подскажите мне 50 лет

какие есть народные способы чтобы избавится?
Индира ***
Страшного нет последите за питанием, и побольше витамин, и без стресов. Консультирую
Nikita Nikita
Лучший ответ
Лыжи, пробежка, фитнесс и т. д. Не есть ничего из того, что хочется. А если серьёзно, то меньше обследуйтесь у врачей. Мне допустим года 3 назад тоже сказали, что у меня что-то завышено и надо обследоваться, вы думаете, я пошла? - Щаз... рака нет и слава Богу - вот моя философия ирландца.
Larisa Romanova
нужны ростительные ферменты для помощи поджелудочной .
Elena Peshkova
Cinnamon 6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови.

Идея заключается в том, что под действием трав, входящих в состав этого продукта происходит значительное улучшение метаболизма глюкозы в крови. Это приводит, в свою очередь, к снижению уровня жиров и улучшения каппилярных функций в организме. Кроме того Cinnamon 6 содержит антиоксиданты, позволяющие бороться со старением организма.

Cinnamon 6 - сильное профилактическое средство от многих заболеваний, связанных с увеличением содержания сахара в крови, - начиная с повышенной утомляемости, снижения работоспособности, снижения иммунитета, до диабета, ожирения и даже рака.
Есть готовые программы... именно народными средствами.
Сахар крови. Норма 5,5
Причины:
а) загрязнение печени;
б) вирусное поражение печени и поджелудочной железы;
в) наследственность (вирусы) ;
г) стрессы;
д) плохое питание, плохие напитки.
Путь:
1. Живая еда.
2. Пить только воду минимум 3 месяца (2-3 литра щелочной воды, можно теплой, можно прохладной мелкими порциями) .
3. Принимать ферменты и бактерии. .
4. Почистить печень.