Здоровый образ жизни

Что делать, если кожа шелушится в области под подбородком на шее?

диатез, аллергия, ни есть яйца, мёд, цитрусовые...
Даяна Светлякова
Лучший ответ
это может быть холодовая аллергия.. . обратись к дерматологу.... может авитаминоз, витамины попей.... или с мужиком бородатым целовалась.... тогда побрей его....
Яна Уфимцева
если ты парень (по аватарке не видно) то отпускай бороду а если девушка-носи паранджу)))
Михаил Руяткин а как же причина? :)
Откажись от свитеров с жестким воротом. Распарь эту зону, пройдись скрабом, смой теплой водой и смажь питательным кремом. И, конечно, витамины!
Это скорее всего происходит от того, что вы когда лицо моете, намыливаете (или гелем / скрабом мажете) и лицо, и шею, а кремом потом мажете только лицо. Просто используйте крем и на шее с подбородком.
А если этопроисходит по другим причинам, сходите к дерматологу.
Ayzhana Anarbay
обратиться к врачу-дерматологу
Aleksandr Siropyatko
Мучилась от псоориаза уже больше 12 лeт. Начиналось все поcтипенно. Сперва не придала этому внимания, но медленно происходило осложнение. Сами знаете, неприятные ощущения. Подруга посоветовала интересный онлайн сайт, на котором прочитала о средстве и по ее словам оно ей помогло выздороветь. Она страдала от псoриаза практически все время. Но некоторое время назад излечилась. Я зашла на него и решила применить советы, которые там рекомендуют. Времени для лечения потребовалось немного больше, чем там писали, но спустя пол года всё прошло! А врачи говорили, что страдать всю жизнь. Вообще в наши отечественные больницы после этой ситуации стараюсь не ходить! Если что, вот портал, о котором писала - жмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем здоровья и успехов!
Evgeniya Rodina