Здоровый образ жизни

что нужно делать чтобы кожа побелела? ДУРАЦКИЕ ШУТКИ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ

Делать маски из творога, из белой глины и добавлять туда немного лимона
Ваня Шинкоренко
Лучший ответ
Есть специальные крема. Да и сок лимонный в крем подмешайте. Еще эфирные масла есть.
Если Вам нужно вернуться к нормальному цвету кожи после загара, то сейчас в аптеках продаётся специальный скраб "Антизагар".
Rustem Shaykhutdinov
Послушай Оксану Дзюба!
Avazbek Pazilov
Маски с лимонным соком, свежий огурец тоже отбеливает кожу.
Моя мама маски из белой глины делает (лицо у неё действительно белое и чистое)
Dmitriy Monochrome
Ну вообще есть куча отбеливающих косметических средств, но зависит от того, что именно вам надо отбелить. Если все тело и лицо в том числе, то можно пропить курс японского коллагена. Японки помешаны на белой коже, и у него тоже есть отбеливающий эффект. Белоснежкой конечно не станете, но насколько ваша кожа способна - она побелеет
Игорь Авдеев
Майкл Джексон сделал себе такую операцию, так что вперед, все в твоих руках
Natalya Tynnikova
сходите в салон красоты там вам скажут
маски отбеливающие можно использовать. Из народных огурцы, лимон (сок)
Для лица и тела используете скраб, но разный.... Для лица более увлажняющий. Так же используете молочко для тела. Лучше конечно в бане отпарить все поры, чтоб снять верхний слой отмершей кожи и воспользоваться скрабом, а после нанести молочко. Но не чаще раза в неделю. А то кожа станет сухой и стянется. Используйте для лица маски из глины и лимона. Они хорошо помогают. С наступающем Новым годом 2011!!!!)))