Здоровый образ жизни

Как Вы бросали пить?

Я пил с молоддости до 38 лет. три раза бросал .два раза чуть не сыграл в ящик .Пока не понял что надо делать .чтобы бросить пить. Сейчас я 18-й год живу трезвой интересной жизнью. Врачи только снимают физическую зависимость, но самое сложное преодолеть психологическую зависимость .,которая может длиться годами пока не научишься получать удовольствие от жизни без спиртного. только тогда полностью свои мысли освободишь от спиртного. Я написал статью на эту тему как преодолеть психологическую депрессию, если хочешь вышлю
Костя Шуринов
Лучший ответ
Bekzod Ashurov Уважаемые Радик! Большая просьба вышлите мне пожалуйста вашу статью. Очень нужно. мой адрес gr19861@mail.ru
ПАК - противоалкогольный комплекс, Состав:

Вода, аминокислотно-пептидный комплекс, сок лимонника, экстракты: зеленого чая, элеутерококка, родиолы розовой, пижмы; сорбат калия, бензоат натрия.

ПАК - противоалкогольный комплекс, Применение:
ПАК очень удобен в применении. На первых порах препарат можно добавлять в негорячую еду и напитки 1 раз в сутки без ведома пациента. Это позволит избежать неадекватных психомоторных реакций с его стороны. Отличительной особенностью этого метода является физиологичность. Эффект наступает плавно, с незначительным обострением состояния на 3–6 неделе от начала курса реабилитации. У большинства именно в этот период происходит перестройка работы «центра удовольствия» . В дальнейшем степень зависимости начинает постепенно снижаться. Как правило, зависимость проходит к концу первого полугодия.

Свойства:

* уменьшает тягу к спиртному;
* снижает психомоторное возбуждение;
* уменьшает степень выраженности абстинентного синдрома;
* оказывает антидепрессивное и антипсихотическое действие;
* не имеет вкуса и запаха.

Рекомендации по применению:
По 1 флакону 1 раз в день в течение 3-12 месяцев, в первой половине дня. Можно добавлять в еду или негорячие напитки.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов, период беременности, грудного вскармливания.

Этим лечила мужа переворачивает сознание. Застовляет задуматься о жизни.
Меня только Бог освободил от алкоголизма, хотя считается что женский алкоглизм не излечим. Ложь от дьявола! Я несколоько раз кодировалась, "зашивалась", обошла кучу "экстасенсов", результат - 0! В 2004 году пустая пришла в протестантскую Церковь и через некоторое время получила свободу. Главное самой захотеть этой свободы и признаться, что сама ничего не можешь. Через 2 года родился второй ребенок, абсолютно здоровый. Муж всё забыл. Мы счастливы
купил автомобиль.
теперь желания нетю употреблять и злоупотреблять
Наталья Кор
мм.. . отголоски нового года )))
Не пейте и всё!!
Делов-то!!
Дима Гут
не пьем
Alekc Грачев
эх, у меня слава богу таких проблем нет. но у очень близкого и дорого человека есть, мы с ним боримся вместе, пока что психологически. Например: сейчас у нас такая договоренность, что человек в течении 3 недель человек не употребляет ни капли спиртного, если он срывается, то это грозит ему сломанными ногами, знаете очень действенно, пошла вторая неделя. А если нет рядом такого человека, который бы вас поддержал и опмог, то способов несколько, помощь профессионального психолога, кодировка и приём специальных лекарственных препаратов. А для того, чтобы бросить пить, нужно сначал выяснить почему вы пьете, потом, что вам это приносит, и третье, признать в первую очерь перед самим собой, что у вас есть зависимость, и в четвертых, пожелать избавиться от этой проблемы.
К:
Камиля :d
В один момент просто приняла решение, что это не стоит моего здоровья и здоровья будущего ребенка. Да и ради любимого человека, он не пил а я пила, ну вот и пришлось отказаться, он меня поддержал.
Просто перестал пить.
Подшивка. Можно на пол года, на год, на два, и на пять лет тоже. Зависит от цены и силы воли.
Психиатр - тоже вариант.