Здоровый образ жизни
Какие поливитамины вы пьете что рекомендуете?
Только натуральные, 10 лет кушал Аэровит, Декамевит и Ундевит, но тогда других и не выпускали, а последние 10 лет кушаю БАД компании VISION.
Берокка. Растворимые витамины ГОРАЗДО лучше таблеток усваиваются.
Всеё семьёй принимаем БАДы от компании Nutrilite, результаты отличные - не болеем, полностью избавились от проблем с аллергией у жены, сам восстановил остроту зрения и улучшил подвижность суставов при артрите.
Дуовит
те, которые знают солнышко !
аевит пью. это витамин А + витамин Е. для молодости кожи и волос.
Лук, чеснок, мед, морская капуста и т. д.
Не понимаю что такое поливитамины.
Я пью VISION, моя семья пьёт VISION, мои друзья и знакомые пьют VISION, и всем кому желаю добра, рекомендую только VISION.
Единственный вопрос, Вам для чего? Могу рассказать обо всей гамме продукции и помочь выбрать нужное.
я пью сеньор
Я, и вся моя большая семья, и мои друзья едим БАДы компании Vision. Результатов вагон и маленькая тележка. И за эти годы я поняла думать что ты здоров и чувствовать себя здоровым это разные вещи. Сейчас много подобных компаний, я уверена вы в этом разберетесь и выберете для себя наилучший вариант.
Я поливитамины не пью, так как они искусственные. Предпочитаю бады - натупальные микроэлементы. И только одной компании, которая выпускает эксклюзивную продукцию.