Здоровый образ жизни

"Чтобы снизить токсическое действие смога, стоит принимать поливитамины" - рекомендует сегодня минздрав. Как витамины

очистят организм? (и почему не рекомендуют принимать хотя бы тиосульфат натрия..)
Ирина Косырева
Поливитамины как общеукрепляющее, поможем организму, он легче перенесёт. Что реально необходимо, это вода хорошего качества в большом количестве, вымывать токсины, микрогидрин - мощнейший безопасный антиоксидант, чтобы связывать их в крови и увеличивать способность крови переносить кислород.
На
Настька)
Лучший ответ
Ирина Косырева хм.. смесь силикатных минералов? намного дешевле (ооч.намного) принимать обычный полифепан
Чтобы снизить, нужно бы, как при совке, как минимум утром поливать улицы. А нам все больше советов дают, как сдохнуть. И люди ведутся: в 40 градусов жары ходят в синтетических намордниках, в ь40 мороза - тоже ходили. Видимо, это - советы для лишних людей...
Ну им же надо что то предпринять, не хера они не очистят, просто не так херово будет
Петро Чудесный
Витамины повышают сопротивляемость организма.
Аndrr Andr
Ирина Косырева сопротивляемость отравлению химикатами?
Хорошо еще принимать добавки, называемые антиоксиданты, пить много жидкости.
что бы снизить - надо к морю!)
Все очень просто! Человеческий организм состоит из множества клеток, каждая клетка должна иметь три функции: питание, очистку и защиту. Если эти функции полноценны, это и есть наличие иммунитета, когда человеческий организм способен к самозащите, самодиагностике и самолечению. А эти функции и выполняются при помощи биологически активных веществ: витаминов, минералов, микро-макроэлементов, аминокислот и т. д и т. п.. И эти вещества организм должен получать ежедневно, в полном "ассортименте" и не менее нормы, установленной ПРИРОДОЙ. Это и есть ПРИРОДНАЯ НОРМА жизнеобеспечения человеческого организма, отступление от которой, означающее отсутствие в вашем рационе каких либо биологически активных веществ, неминуемо приводит к уменьшению сопротивляемости организма, ухудшению иммунитета, недомоганиям и болезням. В наше время получить нужные вещества для организма вместе с пищей невозможно из-за качества этой самой пищи, поэтому минздрав и рекомендует восполнять нехватку микронутриентов, употребляя витамино-минеральные комплексы, если, конечно, вы желаете быть здоровыми. Об этом и говорят представители высшей медицинской школы:
Bekhruz Juraev
Аптечные витамины усваиваются на 20%. Натощак и на ночь пейте медовую воду: 1 чл. хорошего меда на 1 стакан некипяченой воды. Очень много пользы..
Конечно не очистят витамины организм. Но хотя бы повысят иммунитет