Здоровый образ жизни
Это правда, что синтетические витамины не стоит принимать?
все витамины подделка
Это пустышка. Употреблять нужно натуральные.
Правда. Подавляющее большинство препаратов, в состав которых входят синтетические элементы, полученные исскуственным путем в фармацевтических лабораториях, наделены первичными или вторичными уровнями вредности. Эти вопросы хорошо описаны в книгах известного французского ученого, специалиста по молекулярной биологии, д. м. н. Луи Броуэра : "Черное досье синтетических лекарств","Фармацевтическая и продовольственная мафия и последствия ее деятельности". Также рекомендую посмотреть этот ролик:
Есть и отличные мультивитамины, и их надо принимать. У нас не такое уж витаминизированное питание, особенно весной, когда уже мало витаминов в продуктах.
Синтетические витамины усваиваются на 5% максимум (а некоторые не усваиваются вовсе, как, например, витамин С). Для организма синтетические витамины такая же "радость",как, например, искусственные ароматизаторы, которыми напичкана современная пища-со вкусом курицы, грибов и т. д., но это же не означает, что организм получит курицу, грибы! Он получит синтетику, обман, иллюзию! И не надейтесь получить весь набор витаминов и минералов из пищи, для этого вам понадобиться съедать по 50 кг. еды ежедневно! Самый лучший способ-принимать НАТУРАЛЬНЫЕ витамино-минеральные комплексы. Их великое множество и в них нужно разбираться, выбирать самые эффективные. Я принимаю те, которые усваиваются на 98% и изготовлены по самой современной технологии.
неправда!
да, правда, принимать их не стоит .Лучше их употреблять ( ну если ты конечно не амерекос)
Принимайте их в натуральном виде фрукты овощи рыба например
Советую принимать нутрилиты-лучший мировой бренд! Все овощи для производства выращены на своих экологически чистых полях!! ! Эффект просто потрясающий!
Не правда