Здоровый образ жизни

Как бороться с фобиями? Очень надо!

У меня не так давно развилась боязнь болезней. Попала с гастритом в больницу, начала читать о нем, попутно читая статьи о всяких других болезнях. Теперь вот спать не могу спокойно. То тромбы пугают, то еще что. Как быть? Постоянно кажется, что то тут колет, то там болит((( спасибо.
С помощью натуральных БАД Антистрессового комплекса, на основе трав и натуральных витаминов группы В.
Люба Махнева
Лучший ответ
к врачу
эти айболиты добились своего. не смотрите телевизор, не сидите в интернете, больше быть на свежем воздухе. отдыхайте (спите) не менее 8 часов и будет вам счастье
Вы как та продавщица из "Амели":)

Я думаю, Вам просто не надо думать об этом. Все мы умрем, рано или поздно. И все об этом знают. Но это же не мешает нам жить. Верно?
Se
Sergey
коньячку глотнуть и все пройдет
Kasuri Zia
Может Вам внимания не хватает! ?
PS - Это я Вам как психолог - психологу)))))))
Бehruz M M
фобия это негатив а с негативом может бороться (успешно) только позитив, твое лекарство юмор, улыбайся, смейся, шути. таблетки не еш не в коем случае, применяй только растительные составляющие. а также используй то что тебе посоветовали здесь, некоторые советы вполне трезвые и адекватные
Kausar Asan
Диагноз поставить может только опытный врач, а вы пользуетесь только догадками. Без анализов, снимков, УЗИ трудно что-то говорить, опираясь лишь на похожие симптомы
Это не фобия- это накручивание самого себя! Читайте поменьше.. . А даже если и встретилась такая литература- то не примеряйте болезни на себя.. . Могу гарантировать- подойдут как минимум 90%)))... Относитесь к жизни позитивнее и легче, отвлекайтесь от глупостей и все пройдет!!
Kanya Sunshine
примите это, человек не может не болеть это судьба, в организме порой должно покалывать побаливать и тд. человек не здоров по своей сути. Это просто надо принять и понять что определенные болезни приходят только с определенным возрастом от определенных осложнений, и что в основном все можно вылечить, а что то крупномасштабное обычно не проходит незамеченным и вы его заметите. Но не стоит психовать по мелочам.. . Это судьба.