Здоровый образ жизни

Как-то беспричинно очень тускло и мутно на душе. Бывает у вас такое, и как Вы с этим боретесь?

Впереди - масса дел, но все время кажется, что их исход не зависит от меня, и все они провалятся. К примеру: водительские права - не получу, кредит - не дадут, визу - не поставят и т. п.

Такого раньше не наблюдалось, и объективных причин такого состояния не вижу. А делать что-то надо. Бывает у вас такое, и как Вы с этим боретесь?
Shorena Geladze
Это все осень.
Нужно отвлечься, заняться делами. А еще бодрит веселая музыка)
Нуржан Аскалиева
Лучший ответ
Отвлекаюсь. Еду в гости к родным с тортом и шампанским, либо по магазинчикам-базарчикам прошвырнусь...
Юрий Зонов
Лень, усталость, раздражительность, агрессия, депрессия, недосыпание, апатия - недостаток энергии, полноценного питания. Организм закислён, зашлакован. Нарушен обмен веществ.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Почистите организм, восстановите обмен веществ и высвободиться энергия, только не начинайте с витамин. Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, дисбактериоз, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости.. . И если начинать с витамин, то сожители увеличивают свой жизненный цикл, потому что сначало питаются они.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов. Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Сонька @
пропей обязательно комплекс витамин и ВЛЮБИСЬ!
Only Smail :)
Пейте свежевыжатые соки, апельсин. тонизирует