Здоровый образ жизни
а у вас есть фобии или я один такой параноик???
Я женщин боюсь, не одной подруги нет
Фобии естьу многих, и это не обязательно паранойя. Может быть и неврастения. Поговорите с хорошим психотерапевтом.
Очень много. Кажется, только что обнаружил у себя новую фобию. Я боюсь рассказывать о своих фобиях.
(скорчившись и скрепя зубами нажимает "Ответить")
АЭРОФОБИЯ-уже ставшая для меня почти, как паранойя!!! А летать приходится так часто...!
не один, я вот тоже боюсь.... боюсь что нам таких очень много
после аварии боюсь дорог и машин, еще боюсь купаться ночью. да и днем далеко не заплываю сама, хотя в детстве плавала очень хорошо и далеко.
Аэро
я панически боюсь высоты. а у тебя не фобия, а подсознание работает. значит, что то ты такое делаешь, за что можно загреметь в тюрьму. ты еще этого не осознаешь, а твое подсознание уже тебя предупреждает. я так думаю.
у каждого человека есть свои фобии
высоты боюс
я боюсь высоты, змей, гусениц
ненавижу замкнутые пространства.. не люблю когда обнимают. нарушая тем самым моё личное пространство..
Ya uzhe govoril! Vot idesh ti po Londonu a tebe s zadi golos TOVARISHH!)))
у меня нуууу очень много фиббббий=)))))))ты не один нас много=)))))))))
Высоты, воды, смерти...
Нет, страх - это нормальная реакция организма, а фобия - просто чрезмерный страх) Наверное у всех людей есть фобии, например я боюсь высоты) Хуже было бы, если бы человек не боялся, тогда он бы меньше прожил наверное)))))
боюсь собак, открытых безлюдных пространств
Фобии, есть у всех.
боюсь одиночества. а вообще у всех есть какие-либо фобии
Любая фобия это в первую очередь психическое отклонение!
Я боюсь только общественных туалетов. Но вряд ли это можно назвать фобией, так как для этого страха есть объективные причины: в нашей стране, к сожалению, это "заведение" пока еще воистину ужасающее.. .
Хотя.. . вспомнила, одна настоящая фобия у меня все же есть, это так называемая "деканокафедральная" фобия, выражается в резком ухудшении психологического и физического состояния при виде "заведующего" факультетом, а так же при прохождении пространства, находящегося в непосредственной близости от цитаделей зла, так называемых "кафедр".