Здоровый образ жизни

Если бы за убийство того, кто торгует героином давали бы 1000 рублей, скольких вы бы убили?

Лично я только этим бы и кормил семью и детей бы приучал - дело то прибыльное! ;)
мне уже должны тогда
Сергей Иванов
Лучший ответ
Абсолютно согласен!
По возможности всех, плюс того кто эту дрянь покупает!
Ольга Сергеева
Какое я имею право убивать? Разве мы не люди, не можем сами решать принимать наркотик или нет? Если человек хочет колоться, то почему я должна за него брать грех на душу? Я не пью, не курю и славу Богу не балуюсь ни чем серьезным-этот путь я выбрала себе сама; другой человек может выбрать себе путь героинщика-пусть, это его жизнь!
я бы и за бесплатно их убивала.... если бы разрешили....
Ко
Котя
А в чем разница между торговцем героином и человеком убивающим торговцев героином - оба УБИЙЦЫ.

Нужно уничтожать не людей-распротанителей (для них достаточно УК РФ) , а ИСТОЧИКИ ПОТУПЛЕНИЯ героина
daze esli bi milion ja bi neubila, eto bolnije liudi ili to cto ot nix ostalos lutse togda, za takie dengi mozno klasnii centr postroit s novimi texnologijmi posle izlecenija vsex zertv geroina, ostalsia bi sanatorii na pamiat.:- )
Esli ix ubivat to v cem togda ot nix otlicie ved narkomani takie dengi investirujut v samoubiistvo....grusnaja tema i zal tex cji serca ozestociajutsia
все равно всегда найдутся гады, которые будут это продавать..
А если Ваш ребенок будет торговать, убили бы?
Могу убить и без денег если мой ребенок будет покупать у кого нибудь и я узнаю этого человека.
Это не решение проблемы. Убивая продовца повысится стоимость товара за счет риска распространения, а так же консперативность торговли. Рядовому потребителю из-за увеличения стоимости придется искать дополнительные средства, а это повлекёт к обострению криминагенной ситуации в регионе. Замкнутый круг. Да и заинтересованные люди скорее всего не оставят без внимания такой *крёстный ход*.Подумайте к чему всетаки стоить приобщать своих детей.
я бы посветил этому жизнь!!!! и пока я был бы жив, горем они были бы обеспечены!!!!
Если бы этих торговце стали легально отстреливать как бешеных псов, их бы стало значительно меньше. Я бы в снайперы записалась.
Всех до одного даже бесплатно!!!!
Rustam Ahmedov