Здоровый образ жизни

Как вы считаете, помогает ли актимель укреплять иммунитет? основан ли ваш ответ на личном опыте?

da bred eto polnij! Kakie mogut bitj v nem poleznie, a tem bolee ZHIVIE bakterii? Posmotrite na srok godnosti! - zhivie bakterii TAK dolgo ne zhivut!
Vlad Istomin
Лучший ответ
да фигня все это! бабки на нас зарабатывают, там же природного ничего нет! по ушам нам ездят в рекламе, а мы ведемся!
вряд ли. . если он на самом деле укрепляет иммунитет, то почему продается в прод. магазинах, а не в аптеке?)
Как могут быть в каждой баночке определённое количество бактерий, если они все разливаются из одного чана?
Лучше пейте дрожжи пищевые и траву эхинацеи.
При нерадивом отношении к своему здоровью можно быстро израсходовать жизненные силы, даже если человек находится в наилучших социальных и материальных условиях. И наоборот. Даже при материальных затруднениях, многих недостатках разумный и волевой человек может надолго сохранить жизнь и здоровье. Но очень важно, чтобы о долголетии человек заботился с молодых лет.. . Если жизнь человека наполнена интересным и полезным содержанием, если человек соблюдает элементарные правила гигиены, режим труда, отдыха и питания, часто общается с природой, не курит и не пьёт, занят любимым делом, живёт в здоровой семейной и бытовой обстановке, избегает излишеств, ведёт честную открытую жизнь и не испытывает угрызений совести, внутреннего страха, занимается физическим трудом, закаляется зимой и летом, то можно смело утверждать, что жизнь такого человека будет радостной, здоровой и длительной. Ничто так не тяготит человека и пагубно не отзывается на его здоровье, как разлад с совестью, его собственные неблаговидные поступки, чёрная зависть.
мой ответ основан на клинических исследованиях специально обученных на то контор и логике. НЕТ.
Я один раз выпил и заболел на следующий день. По-моему - это всё лажа ИМХО.
Классно им отбелевать унитаз я пробовал и ты попробуй))))))
Одной актимелькой не укрепишь иммунитет, нужен ешё комплекс витоминов!