Им просто так нравится! Для них-это красиво!
А на счет ниформалов и протестов... бред полнейший.
Серьги, подобранные со вкусом-очень украшают прелестные ушки женщины и дополняют ее образ!
А чтобы ушки не болели и не гнили-нужно подбирать серьги со специалистом и просто слушать свой организм. У кого то уши болят от сережек за 200 рублей, а у кого то болят от золотых, кто то не переносит серебро.... и т. д.
Здоровый образ жизни
Почему некоторые дамы прокалывают себе уши ,в одном по три дырке и больше ?
Потому что им так хочется и нравится.
Определённый стиль или образ жизни, который символизирует жёсткость человека, небоязнь чего-либо, пофигизм по сути и что человек является неформалом, либо протестует против чего-то (это уже по идеологии некоторых субкультурных течений) . А вообще это называется страсть по пирсингу и не так больно прокалывать ухо, чем другие части тела.
Юлия Вольская
про неформалов бред..вот у меня ухо три раза проколато.. ито просто мне атк нарвится но больше никаких отличий ;)
Ну хотят и прокалывают, вам-то что о этого? Проколите и вы.
Я вообще без серег хожу. Странно: всегда носила кучу драгоценностей, как цыганка (у меня цыганские корни) , а теперь совершенно расхотелось. Вообще ничего не ношу из драгмета. Ну крест не в счет. Его все равно не видно.
а почему некоторые дамы носят только стринги;) ?
ДЕЛО ВКУСА!!!!
Я тоже диву даюсь, я проколола по одной и то замучилась их обрабатывать, очень долго заживали. В одном я теперь точно уверена: я ни за что не стану прокалывать уши своим маленьким детям, как это делают многие женщины.
Потому что серьги имеют свойство теряться не по паре, а по одной. А носить-то хочется!!!