Здоровый образ жизни

если от взрослого человека пахнет потом, да так сильно, что все помещение заполоняет его запах

что делать окружающим? молчать и терпеть, сдерживать дыхание и дышать через раз? а после ЕГО ухода проветривать помещение? или есть какой то выход? прошу реальной помощи, подскажите пожалуйста
Этому человеку нужна помощь, когда такой запах пота- это значит организм очень сильно зашлакован, уже лимфатическая система поражена, нужно очистить организм, наладить водный баланс.. . Это целый комплексный подход
Елена Прокофьева
Лучший ответ
Посоветуйте ему мыться почаще, посоветуйте дезодорант хороший, поменять пропотевшую одежду.
Shodigul Ziyaeva
я бы всем своим видом подала, что воняет и противно находиться в его обществе, но не сказала бы, в конце концов живем в цивилизованном мире, где есть вода, ванна и средства для мытья
Заведите между сотрудниками разговор, какие дезики самые лучшие и вообще можно развить тему по гигиене, думаю человек поймет, что и ему нужно что-то поменять...
Отправить этого человека на санобработку.
Vahan Sahakyan
Пошлите ему вежливое сообщение по электронной почте или просто напишите.
Для начала спокойно, деликатно объяснить, что вам это неприятно.
Ибраев Ерлан
Этому человеку надо проверить почки и обратиться к эндокринологу! Это в том случае, если он соблюдает гигиену! Ну а если нет.... гигиена!
от людей может пахнуть, не потому что они не моются, это связано с потовыми железами и заболеваниями... а еще и национальностью.
Пусть ему сделает замечание особь похожего пола =) А вот сразу... "иди помойся" - не хорошо так говорить.
У зтого человека сильно зашлакован организм. Попробуйте на едине поговорить сним об этом.
почему прямо ему не сказать мол помойся, или спрей с собой носите незаметно прыснули все лучше..