Здоровый образ жизни
Человек неделю пьет очень сильно в паре с женой, а неделю работает как зомби. Пахнет ацетом и видно
И видно уже не жилец, Сколько он ещё проживет даже если бросит пить? Запах ацетона от тела это признак разложения органов.
запах ацетона это диабет
Это его дело. Ну не долго.
Запах ацетона - проблемы с поджелудочной и не только диабет . Плохо дело .
Да все дело в том,что проживет может и долго,я вот знаю одну настоящую пьянчужку,так она очень даже долго жила,хотя ходила как хомби.
завидую его здоровью!
Запаъ ацетона - признак диабета и высокого сахара
Алкоголиков и, встающих на эту дорожку, надо лечить и возвращать к нормальной жизни. Например, порошком гриба Копринуса (наберите в интернете). Купить в аптеке порошок гриба Копринуса, а летом и самим найти и заготовить. Безвредное средство как и обычные съедобные грибы, но, при выпивании спиртного, вызывает рвоту и неудовлетворение от выпитого. Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет. Надо вычислить период запоя и за несколько дней начать тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Реакция после рюмки великолепная: лицо краснеет, покрывается пятнами, бросает в жар, в холод и т.п. состояние кошмарное! Но это всё театр, ничего опасного, но на алкаша произведет очень сильное впечатление. Выпьет-поблюёт, но если опять начнет пробовать пить, то опять такая же реакция, а за свою шкуру они боятся и перестают пить, решив, что организм больше не принимает и не может усваивать алкоголь! И никому не проболтайтесь об этом, иначе лечению конец, начнет пить снова и тогда уже не поможешь ничем!
Проживёт до 100 лет, а может больше.
Неделя - срок слишком маленький. У некоторых запои длятся месяцами. Как правило, алкоголики до пенсии не доживают. Однако, встречаются единичные случаи, когда пьющие отраву жили до 90 -95 лет. Ученые раскрыли секрет такой продолжительности. Оказывается, если человек родился в непьющей семьи, в которой родители, деды и прадеды жили больше 100 лет, то он может прожить 95 лет. А если бы не пил, то тоже прожил бы 110 лет и больше.
Да кто ж знает то? Может лет 5 протянуть, а может в очередном запое помереть.