Здоровый образ жизни

я зависим от алкоголя.не пью 3месяца за исключения пару раз по пару рюмок по случаю.чувствую слабость слабость характера

Сергей Федотов
найди себе женщину непьщую с именем Катя
спасёт и не даст сорваться
Жаркынай Ахметова
Лучший ответ
Сергей Федотов у меня есть такая. по имени Катя,она моя дочь
невозможно быть зависимым от алколголя, это ваша слабость, это болезнь вашей души. Расскажу одну историю. Мой дядя курил в течении 30 лет, по нескольк пачек аж в день доходило, бросить пытался, продержался дней 4, и снова, говорил что НЕ МОЖЕТ БРОСИТЬ-ЭТО СИЛЬНЕЕ ЕГО. И знаете, что? Однажды когда прихватило сердце ему сделали флюорографию. РАК 4 степени. Рак легких. И представьте себе, ВРАЗ! МОМЕНТ! он бросил курить, прямо с легкостью,! и оказалось можно таки бросить то! просто лень матушка и оправдание своей лени и слабости! Только не помогло это все, через 6 мес умер он в страшных муках и уколах морфием. Делайте вывод господа
Ivanov2010 Ivanov
Ты - молодец. Найди анонимных для поддержки.
Сергей Федотов не,я таких боюсь,боюсь с ними сраняться,я лучше с непьющими пообщаюсь
то, что вы об этом задумались-уже не плохо, есть все шансы побороть зависимость
Роза 1@@@@@@@5
Если ты признался себе, что ты зависим от алкоголя -это уже половина успеха, сужу по себе, я тоже зависим от водки, то есть я настоящий алкоголик-я это знаю, знаю, что алкоголизм не излечим, но это не повод сорваться и падать духом-я себя считаю непьющим алкоголиком и этот крест я вынужден буду нести до самой смерти. Лучший способ -это отвлекаться и увлечься чем -нибудь интересным для себя -будь то книги, рыбалка или что-нибудь другое, А про слабость характера забудьте -это у нас в мозгу пригрелся "червячок"противный, даже когда не пьёшь он сидит в голове и ждёт и подзуживает -выпей, мол, ведь ничего не будет-но он врёт-страшнее первой рюмки нет.
Займись спортом! В тренажерный зал запишись, заодно фигуру подкачаешь. Можно бегом легким заняться или в бассейн ходить. Если приучишь себя спортом заниматься, потом как наркоман будешь зависим от него, но это же лучше чем алкошом быть!
Пейте побольше воды и займитесь спортом начните с бега например. А вода она очищает организм. Попробуйте сходить на фитнес посмотрите на людей которые ведут здоровый образ жизни и у вас появится стремление жить лучше прежнего. Здоровье это главное!!!
Сергей Федотов сколько ты не пил после этого фото?улучшение на лицо