Когда в доме один человек курит, а другой на дух не переносит запах табачного дыма – это становится большой проблемой для семьи. Ведь курящий человек отказывается понять, что подобный запах может быть неприятен кому-либо, а не курящий человек сходит медленно с ума, пока другой наслаждается табачным ароматом. Как бороться с запахом дыма в помещении? Можно приобрести освежитель воздуха предназначенный для поглощения запаха табака, который не только уберет неприятный запах, но и наполнит комнату ароматом, а некоторые спреи и обеззараживают помещение. Есть мнение, что разложенные в комнате мокрые полотенца впитывают табачный дым и тем самым убирают запах сигарет. Если не хочется разводить в доме сырость влажными полотенцами, тогда можно также зажечь свечи, которые помогут избавиться от запаха сигарет. А самое главное, что необходимо сделать – это проветрить закуренное помещение впустив свежий воздух, он не только наполнит комнату ароматом свежести, но так же обогатит клетки организма человека кислородом.
Самое же первое средство борьбы с запахом табака в помещении - это не позволять в этом помещении курить.
Запах табака — настоящая проблема для большинства семей, где есть курильщики. Ты можешь:
приобрести специальный освежающий спрей, поглощающий частички табачного дыма;
чудесно нейтрализует запах дыма лимонная цедра в сочетании с корицей. Возьми эту растертую смесь и рассыпь в разных уголках своего помещения.
Здоровый образ жизни
Как избавиться от запаха сигарет в помещении?
МГУ-шники научили: после ухода компании необходимо развешать в помещении несколько мокрых махровых полотенец - влажная ткань сорбирует на себе табачный запах. А на следующий день их можно простирать и снова убрать в шкафчик.
Мой способ: беру влажные блюдца, насыпАю в каждое примерно столовую ложку крупной соли (чтоб соль слегка увлажнилась) и расставляю по углам помещения.
Чтобы избавиться от запаха сигарет в помещении, нужно:
во-первых, почаще проветривать;
во-вторых, пользоваться освежителями воздуха;
в-третьих, постирать шторы, так как ткани очень хорошо задерживают запах дыма :-)))
во-первых, почаще проветривать;
Повесить мокрое махровое полотенце, оно впитает дым
у меня напротив кабинета мужской сортир.
они там дымят целыми днями.
в итоге я за 1000 руб. купила себе очиститель воздуха, клевая вещь!
они там дымят целыми днями.
полбаллончика освежителя обычного и запаха нету только от освежителя глаза щиплет (((
Да на данный момент столько разных освежителей воздуха.. . Есть и анти табак...
не курить в помещении=)...спрей "антитабак"
Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/. Через 20 минут никакого запаха
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как
Зайдите на сайт dezfog.ru. Там работают с Американским сухим туманом, есть там и спецсредства если вонь совсем не выносимая. На сайте есть чат в котором всегда можно проконсультироваться по дозировкам и оборудованию
набрызгай на лампочку духи и включи её
НИЧИГО НЕ ПОМОГАЕТ У МИНЯ СТОЯТ В КАЖДОМ УГЛУ БРЫЗГАЛКА ОСВЕЖИТЕЛЬ ВСЁ 00000 ЛУК ОСТАВЛЯЮ ОЧИЩЕНЫИ НА СТОЛЕ 0000 СОЛЬ НА СТОЛЕ 00000ТРЯПКИ МОКРЫЕ 00000 БЕЗ ПОЛЕЗНО ЗАПАХ ЕСТЬ КУРЕВА В ДОМЕ ___ЧТО ДЕЛАТЬ ___У МИНЯ В ДОМЕ ССОРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ