Здоровый образ жизни
Невыношу запаха сигарет. Из-за этого, стараюсь сидеть дома и небывать в людных местах. Ест ли средство избавиться от это
Может, ответ и не совсем корректен.. . Но я выскажусь. Не МЫ должны предпринимать меры, а кто-нибудь, кто выше нас. И меры такие, чтобы эти совсем совесть потерявшие курильщики не курили в общественных местах. Они, как известно, губят в большей степени не свое здоровье, а наше -- тех, кто дышит гадким дымом от их сигарет!! ! Вы знаете, я тоже с трудом переношу этот мерзкий запах. Да он еще имеет свойство сильно задерживаться на одежде, на волосах (особенно мокрых) . Просто не хватает никакого терпения. Конечно, не получается избегать общества этих бессовестных курильщиков.. . Единственное, что приводит хоть к какому-то результату -- это их прилюдное пристыживание. Вот стоит один такой в очереди в банкомат, смалит, не улыбается. Я не выдержала и говорю так громко, как бы мужу, что рядом стоит (тоже ненавистник курения) : "Вот обнаглели! Хоть бы совесть имели! Прямо дымом на меня!!! " Мужик тот, не докурив сигарету и до половины, пошел, выбросил ее в мусорку и покинул очередь, подался восвояси.. . Вот так то.
вообще сигаретный дым не противный, а даже где то приятный, другое дело что он вреден, но конечно у каждого своя реакция на него и вряд ли можно её изменить, не начать же специально дышать им или курить, остаётся по возможности его избегать, но ссильно себя не ограничивать, есть куда более неприятные заппахи и никуда от них не денешся, например - я вот думаю как хирурги переносят запах крови, мне он не нравиться.
Закурить пробовали?
Да, уже и закон есть, запрещающий курение в общественных местах.
Общаться с людьми, ведущими здоровый образ жизни.
Не стоит привыкать к запаху наркотиков.
Не стоит привыкать к запаху наркотиков.
противогаз )) 0_0
Выйти замуж за курящего)
Одень противогаз и не заморачивайся. Все подумают, что это гламурно, да и воздух в легких будет чистый.
так не везде ж курят. . а в кафе-ресторанах приличных, всегда есть места для некурящих.
Похожие вопросы
- Вреден ли запах сигарет.
- Как избавиться от запаха сигарет в помещении?
- о запахе сигарет)
- никогда не курила. и не собираюсь, от запаха сигарет не по себе..что же притягивает других к табаку??
- Как "прочистить" лёгкие после того, как бросил курить? Чтобы тошнило за километр от одного запаха сигарет.
- Никогда не курила,но почему желание появляется время от времени.. почему? запаха сигарет мне нравится..
- Девушки,а у вас бывает,когда вы целый день сидите дома и едите?Как потом восстанавливаетесь?
- скучноооо, делать нефиг после училиша сижу дома, и так изо дня в день!! Уже не могу так!!
- Как народными средствами избавиться от угрей??
- Человек, допустим, сидит дома и никуда не вылазит. Молодая девушка. Вопрос (вн.)