Здоровый образ жизни
никогда не курила. и не собираюсь, от запаха сигарет не по себе..что же притягивает других к табаку??
говорят, стресс, стресс.. знакомая рассказывала, что у неё тяжелый период в жизни, работала как лошадь... и она из-за этого закурила...ну и что? у меня тоже были такие периоды, и работала без выходных, но курить не хотелось никогда, и не собираюсь, хотя и предлагали (давно. еще в школе)...НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ КУРЯТ??может, дело в особенностях организма? или еще в чем-то?
мужики - хотят выглядеть старше, женщины - дуры, типа худеешь - легенда такая :))
но причина одна - что-то в рот положить, причина в детстве и сосках :)
если женщина курит, то климакс наступит на 5 лет раньше!! ! все курящим девчонках удачи с ПМС-ом :)))
Это от безделья, от слабого характера, и от предрасположенности все это начинается.... поддались толпе, не продумав своей головой - для чего.... а дальше идет никотиновая зависимость и человек не в силах уже отказать ...и назад в любую деятельность не может вернуться без курева- вот и живет наизнос и без интереса и вкуса к жизни...
К сожалению, Вам Галочка этого уже не понять. Курить начинать нужно до 16-ти, потом уже поздно, так что в этой жизни Вы упустили свой шанс. Попробуйте переключиться на понимание чего-нибудь другого, что ещё можно понять.
курят по тому же что пьют - получают от этого удовольствие, расплачиваются здоровьем.
Флёр
вроде, это общеизвестно, что никотин является наркотиком. собственно, что еще вы хотели этим вопросом выяснить?
ну да, вы конечно умничка, что не курите, и этим превосходите других людей. ну что тут еще сказать...
просто никотин это тот же наркотик, но слабый.
1. Психологическая зависимость.
2. Физиологическая зависимость.
Никотин - это наркотик. Начать курить легко. Бросить - трудно.
Не кури!
2. Физиологическая зависимость.
Не кури!
Жызнь нынче такая жестокая.
сам процесс занятия, выйти закурить, подумать или поговорить с кем-нибудь. .
мне многие говорят, что курять от нечего делать..
Вот именно всё начинается со школы (ну попробуй -это круто) а потом ты уже не можешь бросить а если и бросаешь то с трудом!!!! 68% курящих начинают со школы. Лучше ни кого не слушать и начинать курить!!!!