Здоровый образ жизни

Что бы такое подмешать человеку в рюмку, чтобы он испытывал отвращение к алкоголю?

Или заговорить. Или закодировать. Или другим способом сделать так, чтобы человек не смог больше пить. У него самого силы воли нет никакой. Может, хотя бы вы поможете. У меня друг пропадает. Сгодятся любые средства, лучше даже народные.
SO4 подмешайте...
Александр Михалёв
Лучший ответ
ПроПроТен 100 Его можно просто подмешивать, но лучше, чтобы он сам его пил (там график приема довольно специфический.)
Veronik_A Veronik_A
где то читал давно, про какой то гриб) у меня в огороде растет, но название не помню :) он в сочетании с алкоголем все равно что селедка с молоком :)
если человек хочет пить и не считает себя алкоголиком, очень трудно ему помочь
Юрий Рыльский
...дурь все это.. . как алкоголик со стажем, ответственно заявляю.. . даже страх смерти ничто, перед желанием выпить.. . и с чего вы взяли, что человеку непременно нужно помочь.. . вы не думали о том, что он уже сделал свой выбор?. . и с чего вы взяли что ваши стремления ему нужнее?..
Александр &шаповалов& Я пишу от лица и по поручению его жены, которую он очень просит родить ему ребенка и которая не хочет, чтобы ребенок родился дебилом с таким отцом. А помогать алкоголикам надо (говорю это уже от себя), потому что они за собой тянут новых и новых "адептов зеленого змия", потому что пить в одиночку....ну, сами понимаете.
Мочу подлей
Александр &шаповалов& Ну, это в пиво можно. А в водку что?
пока сам не решит бросить - ничего не поможет
Пурген + виагру
Алексей Быков
Александр &шаповалов& просрется и за пивом побежит...я его знаю...
nelzia tak delat !!!esli daje i potsipish shtonibud ot etovo tolko ploxo stanet na nekotoroie vremia !!!a tak prosto sam chelovek doljen perestat pit i vsio !!!sila voli nujna !!!
полтаблетки эсперали. осторожно - прыгнет вверх давление после первой рюмки. ю
Елена Бедель
Александр &шаповалов& Вот с давлением-то как раз шутить и боюсь. У человека с сердцем наследственность плохая.
колорадского жука или таракана, но меня этим не смутиш
Пер Мерте
Кодировка бесполезна, если человек не хочет сам бросить. Да и остальные способы в общем то бесполезны, за исключением рукоприкладства. Или руки ломай, или убеди.
Хотя можно конечно попробовать подмешать в водку например лекарства, что б херово ему стало. Но это официально считается опасным.
Александр &шаповалов& Руки ему вся семья уже ломает - и жена, и мать. Только без толку. Лекарства боятся подмешивать, вот может народное какое средство кто подскажет.
ничего не получится потому как все наговоры обрезаются с алкоголем ложите его в больничку и вшейте ампулу под страхом смерти ну припугните тогда может задумается